Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2009, в воскресенье, в 22:39. С того момента...

3648
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Влияние музыки и клипов на молодёжь.

Автор: Olegan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любимая для молодёжи музыка сейчас имеет множество стилей. Многие песни описывают молодёжные потребности и надежды. Большинство предпочитают слушать музыку и смотреть видео клипы поп и рок исполнителей.

Подростки живо реагируют на творчество своих кумиров, в том или ином виде выражая свою привязанность, в сленге, привычках, либо создают соответствующую атмосферу на определённом мероприятии. Такого рода музыка и видео клипы выступает в роли разделения между массами. Задаёт внешний вид и манеру общения. Доказано, что музыка, так или иначе, меняет жизнь подростка в будущем.

Различные музыкальные стили в настоящее время используются для получения информации о молодёжном мире. Музыка помогает в укреплении дружественных отношений на социальной основе и позволяет реализовать себя. Молодёжь, прежде всего, желает получать всё больше и больше удовольствия от прослушивания музыки и просмотра клипов. Каждый подросток тратит на прослушивание того или иного стиля музыки минимум 4 часа в день. Не секрет, что молодёжь всего мира предпочитает слушать самые популярные музыкальные направления известных исполнителей, таких как RnB, джаз и рок. Некоторые видео клипы и музыка созданы специально для привлечения молодёжи. Mp3, iPod, CD, для всех этих носителей легко найти информацию в интернете. Отсюда и рост потребности молодёжи в интернете. Музыка играет значительную часть в жизни подростка. Некоторые начинают сами играть свой любимый музыкальный стиль, либо сочинять тексты того же направления.

  Музыка и видео позволяют снять стресс с молодёжи, она позволяет им глубже заглянуть в себя. Музыка подразделяется на различные жанры, некоторые используют свой собственный жизненный опыт и пишут про это тематические песни. Другие смешивают старые и новые стили исполнения, получая новое звучание. Подростки очень щепетильно относятся к выбору музыки, которую будут слушать. Достаточно сложно, среди такого большого количества, выбрать именно тот стиль, который придётся по душе. Именно здесь подросток принимает решение, которое определит в дальнейшем его образ жизни и окружение. Вот поэтому молодёжь и выбирает песни в соответствии с музыкальным стилем, который им нравится.
В каком-то роде это указывает кто они.

Источник: VologdaRest.RU

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

Интересное получается влияние. Буду больше слушать музыку.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: