Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 июля 2010, в вторник, в 12:58. С того момента...

726
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Турометр – Социальная Сеть Туристов

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Судя по количеству социальных сетей для туристов, которые стали появляться в Рунете с поразительной скоростью, отечественные разработчики решили не отставать от западных коллег и активно перенимают их опыт: кто-то с большим, а кто-то с меньшим успехо

Судя по количеству социальных сетей для туристов, которые стали появляться в Рунете с поразительной скоростью, отечественные разработчики решили не отставать от западных коллег и активно перенимают их опыт: кто-то с большим, а кто-то с меньшим успехом. Один из подобных проектов – социальная сеть Турометр – объединяет между собой туристов, путешественников и всех интересующихся, довольно смело именуя себя «Интернет-сервисом нового поколения».

Первое, что бросается в глаза на главной странице – красочная «лента впечатлений», выставка из наиболее удачных фоторабот тех пользователей, которые и в путешествии всегда держат фотоаппарат под рукой. Воспользовавшись верхней панелью инструментов, можно попытать счастья в викторине, перейти в фотогалерею, составить маршрут для своего собственного путешествия и почитать блоги других туристов: профессиональных и не очень. Пользователи охотно делятся своими впечатлениями: и не важно, побывали они на Кипре или в ближайшем Подмосковье. Сервис, безусловно, удобен: можно заранее составить впечатление о месте, которое собираешься посетить, и избежать максимума ошибок.

 

Пройдя простую регистрацию, можно получить доступ к личному кабинету и развить активную личную деятельность. Каждый пользователь может писать отчеты и заметки, заполнять собственный фотоальбом, создавать маршруты путешествий, вступать в сообщества или создавать собственные, а также заводить новых друзей. Судя по тому, что сеть объединяет любителей самого разного отдыха, от расслабленного до экстремального, недостатка в интересных собеседниках здесь не будет ни у кого. А то, что на сайте можно оперативно заказывать билеты и бронировать гостиничные номера, общаться с представителями турфирм, покупать туры и искать попутчиков, и вовсе делает его незаменимым. Возможность искать не только по рубрикам в каталоге, но и по ключевым словам – еще один плюс для сайта.

 

Собственно, Турометр – это очень большая сеть, работающая по принципу «все включено». Что касается личных пожеланий, то неплохо бы добавить на сайт возможность свободно обмениваться не только фото, но и видео впечатлениями: те же западные прототипы активно используют эту функцию.

 

http://turometr.ru/

Источник: http://turometr.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.