Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 мая 2011, в четверг, в 17:31. С того момента...

958
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как стать кинозвездой?

Автор: nastya_kasting
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ежедневные кинопробы, частые отказы, ненормированный рабочий день, хроническое недосыпание – вот она какая, жизнь начинающей кинозвезды.

Большинство известных актёров и актрис так и начинали, но не переставали верить в себя, в свой талант и знали, что "звёздный час" придёт. Излучайте уверенность в себе, и на какой-то из кинопроб вас обязательно заметят!

Если у вас ещё нет опыта съёмки, а слово "кинопробы" заставляет вас нервничать, то эта статья написана специально для вас. Вот несколько правил успешного прохождения кинопроб:

"    Чем больше опыта работы у вас будет, тем скорее вас заметят. Не ждите, что на вас сразу свалится гора предложений на главные роли. Придётся посетить не один десяток кинопроб, перед тем как вас пригласят в какой-нибудь проект, скорее всего в эпизодическую роль или в массовку.

"    Если на кинопробах кинопробах вам предложили роль в массовке, никогда не отказывайтесь. Во-первых, это возможность окунуться в съёмочный процесс и понаблюдать за игрой профессиональных актёров. Во-вторых, кинопробы и съёмки способствуют новым полезным знакомствам. Поэтому не упускайте возможности!

"    Сделайте хорошее портфолио. Проведите фотосессию, которая будет состоять из 5-7 разных образов. Не пожалейте денег на профессионального стилиста, визажиста и парикмахера. Если вы придёте на кинопробы с качественным портфолио, кастинг-директор обязательно это оценит и выделит вас среди других претендентов на роль.

"    Зарегистрируйтесь в крупной кастинг-базе . Это удвоит ваши шансы попасть на кастинг или кинопробы. Главное, не забывайте обновлять фотографии и информацию о проектах, в которых вы участвовали. Желательно подтверждать всё видеозаписями или ссылками на работы, в которых вы снимались.

Если вы будете помнить эти простые правила, то успех на кинопробах не заставит себя долго ждать. Так же помните, что излишняя гордость не всегда уместна. Будьте максимально вежливы и корректны с кастинг-директором и режиссёром.

Карьера в киноиндустрии не отличается стабильностью. Поэтому старайтесь получить дополнительное образование или навыки, не имеющие отношения к кино. Есть много актёров-любителей, которые снимаются в рекламных роликах или массовках в свободное от основной работы время. Но если вы твёрдо решили, что быть кинозвездой - это ваше призвание, то приготовьтесь много и усердно работать, и вы обязательно окажетесь в нужное время в нужном месте и получите роль своей мечты.

Источник: Проект Kasting.by

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: