Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 августа 2010, в пятницу, в 17:43. С того момента...

1439
просмотров
0 добавлений в избранное
5 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В какие обучающие игры можно играть дома?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У вашей дочери именины и придут другие ребята, которых надо развеселить? На улице холодно? Или вы задумываетесь, как отвлечь маленьких членов вашей семьи от компьютера?

Мы предлагаем вам игры, в которых с удовольствием поучаствует любой человек, независимо от возраста! Развивающие игрушки для детей - это занимательно, несложно, и детям они очень нравятся. Давайте рассмотрим самые популярные.

Монополия - популярная экономическая игра о торговле недвижимостью. Это подходящая игра, потому что играть можно любым количеством людей. Она развивает логику, поэтому полюбится и детям, и их родителям.

Морской бой - игра на нахождение координат судов вашего соперника. В игре участвует двое, при это можно организовывать турниры. Все, что необходимо для этого, - это тетрадный лист и карандаш для каждого из игроков, при этом можно играть и в электронном варианте.

Шахматы - игра, существующая более тысячи лет, пользуется популярностью и сейчас. Игра в шахматы идеальна для развития логического мышления! Шашки подойдут для первоклашек.

Помимо этого, можно проводить и более активные игры. Шарады, или фанты, - пантомимы языком тела. Это популярная игра, и в нее может играть любое количество человек. Правила в том, что один участник показывает без всяких слов определенное слово, а прочие пробуют его отгадать.

"Веревочка" - игра для любого возраста, суть которой в том, что ведущий переплетает руки стоящих в кругу людей. После этого они открывают глаза и обнаруживают себя вдруг полностью запутанными посредством рук. Нужно быстро распутаться, не отпуская рук. Это чрезвычайно интересно и, ко всему прочему, объединяет детей, которые только познакомились между собой. Теперь, когда вы имеете с нашей помощью несколько забавных игр, наверняка, не так просто будет отправить детей гулять, даже если на улице хорошая погода.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 5


Анонимно   13 г. назад

Большое спасибо!! Мы с мужем решили жить без телека и теперь ищем чем заняться с детьми.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

рпориар

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

7аве6шшщ7ш65в7гаггггггггггггггааааааааааааа

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

987654кычувкеанпгшщэжюдлгноерпа

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

кпуфпукпфукфуфрууфрфурфукпукукпуфукпеуууыыу

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: