Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 сентября 2016, в четверг, в 13:10. С того момента...

678
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гармония осени с модным тренчкотом

Автор: Каролина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Капризная пора межсезонья диктует свои правила в выборе одежды. Очень сложно отвыкнуть от теплого летнего солнышка и начать упаковывать себя в теплые вещи. Однако можно найти компромисс - отличным "переходным" вариантом может стать модный тренчкот.

Наверняка не найдется ни одной  модницы, в гардеробе которой хоть иногда не появлялся тренчкот.  Эта, на первый взгляд совершенно не притязательная одежда уже не одно десятилетие  не сдает своих позиций, становясь главным акцентом стильного образа.

Изначально тренчкот позиционировался как модель дождевого плаща, неизменными атрибутами и которой являлись погоны и отложной воротник, кокетка, манжеты и разрез на спинке.

 Однако с течением времени дизайнеры прочно ввели эту модель в повседневный обиход, сделав ее не только практичной и универсальной, но и женственно романтичной. Сейчас воможно приобрести тренчкоты из не совсем привычных материалов, например из кружева или с пайетками. тренчкот  Безграничная фантазия современных дизайнеров позволяет создавать совершенно разные образы, имея в своем арсенале даже один модный тренчкот тренчкотЗамечательной чертой данной одежды является его универсальность. Тренчкот одинаково гармонично будет смотреться как в сочетании с элегантным платьем, так и с джинсами или легинсами. Совершенно неважно, какой стиль вы предпочитаете: классику, casual или романтичный, без стильного тренчкота в прохладную пору межсезонья вам не обойтись.

Так что проведите ревизию своего гардероба, и если в нем вы не обнаружите такого универсального помощника как тренчкот, то поскорее поспешите восполнить этот пробел для того чтобы этой осенью быть просто неотразимой !

 

Источник: https://www.apart.ru/odezhda/trenchkoty

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: