Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.4       12345 36 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 октября 2013, в среду, в 14:58. С того момента...

1025
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Dolla$ Black

Автор: Maks
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певец, музыкант, автор песен, он же Arutiunian Arut Aramovich, более известный как Dolla$ Black.

Популярный рэпер армянского происхождения; род. 30 апреля 1990,  в Мардакерте (НКР). Сценический псевдоним Dolla$ Black.

Ему было два года, когда они переехали в Россию в СКФО, где и проживает по сей день. В детстве Арут любил снимать фильмы и всякого рода клипы, в те времена это было просто увлечением. В 2010 году он выбирает псевдоним Ice Blow и начинает свою деятельность в рэп-мире. Но  псевдоним ему не устраивал, и тогда решил сменить его остановившись на Dolla$ Black

В 20 лет Арут совместно с Артур ANM (aERO-ANM production) записывают песню и музыкальное видео тогда ещё под старым сценическим именем «Ice Blow - Карабах», который знаменует собой начало сольной карьеры исполнителя.

В 2011 году Dolla$ Black принимает участие в Artsakh Music Competition, где занимает третье место и первое по зрительской симпатии.

Начинал записывать песни в домашних условиях, вскоре понимает что нужно расширятся и приобретать необходимые оборудования и инструменты для полноценной студии звукозаписи. Начинает работать, позже заканчивает образование программиста, а на заработанные деньги записывает свой первый музыкальный альбом: «LOVE STORY…».

В 2012 году совместно с Ayrapetyan Gregory он записывает кавер версию песни под названием «Ты свела меня сума», который очень скоро становится популярным в Северо Кавказском Федеральном Округе и в просторах интернета. На данный момент эта песня является «визитной карточкой» исполнителя.

Американский рэпер A1 Yolaman (Coolidge, Arizona, USA) в октябре 2013 года выпустил альбом «Project Theory». В этом альбоме находится трек с участием Арута и другого американского рэпера Mossberg Slim, под названием Top Back. В скором времени как обещают Dolla$ Black и Yolaman начнут работу над созданием музыкальново клипа на данный трек.


http://Dollas-Black.wix.com/Dollas-Black

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.