Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 августа 2010, в субботу, в 16:53. С того момента...

788
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые дорогие игрушки

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У каждого из нас в детстве были любимые игрушки, а у некоторых они до сих пор хранятся где-то на полках, напоминая про эти годы. Правда по сравнению с современными игрушками, куклы времен нашего детства кажутся слишком простыми и невзрачными. А цена

Самые дорогие игрушки были проданы с различных аукционов и приобретали их коллекционеры. Что интересно, дороже всего были проданы предметы, связанные с пожарной индустрией. Пожарный комплект из пролетки с лошадками, двух деревянных бочонков для воды, по четыре штуки лестниц, брандспойтов и насосов, а также шестерых оловянных пожарных, был продан с аукциона за 79 000$. Не знаю как вам, но мне, наверное, за такие деньги проще было бы приобрести реальную пожарную машину )))
А вот самая дорогая игрушка - пожарный шланг из брезента с никелированной насадкой и катушкой, на который его наматывают. Его стоимость сравнима с хорошим особняком где-то на окраине города. Эта игрушка была продана за 231 тысячу долларов, полив таким образом статус «Самая дорогая игрушка в мире»!
На всякий случай для защиты игрушек с такой космической ценой лучше прикупить травматическое оружие ведь у многих может появится желание присвоить себе ваше богатство. Да и для защиты на улице такое средство отлично подходит.

Источник: Самые дорогие игрушки в мире

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.