Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2010, в вторник, в 22:08. С того момента...

1720
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Бухаете? Тогда я иду к вам!

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Минздрав разработал новогодний подарок с "адской белочкой"

Министерство здравоохранения и социального развития разработало концепцию новогодних подарков для приверженцев здорового образа жизни, сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства. Согласно сообщению, каждый желающий может скачать в интернете принты для футболок с "адской белочкой" – персонажем вирусного антиалкогольного ролика, созданного по заказу министерства.

Принты размещены на сайте takzdorovo.ru. Помимо "белочки" там можно получить эскиз майки с надписью "Бросил. Не курю" – для тех, кто расстался с пагубной привычкой, либо собирается сделать это.

"Футболка с таким принтом не только создаст отличное настроение вам и всем окружающим, но подчеркнет ваше отличное здоровье, а также продемонстрирует вашу победу в борьбе с вредными привычками", - подчеркивается в сообщении.

Креатив футболки "Бросил. Не курю" взят из телевизионной социальной рекламы, созданной для продвижения идей здорового образа жизни в рамках программы "Здоровая Россия". Особое одобрение у зрителей и интернет-пользователей, подчеркивается в пресс-релизе, вызвал антитабачный танец из этого ролика.

Ролик об "адской белочке", также созданный по заказу Минздрава, появился на хостинге Youtube в конце ноября 2010 года. С момента публикации ролик просмотрели почти 2,5 миллиона человек.

 

Источник: medportal.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: