Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2010, в вторник, в 21:25. С того момента...

2140
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Дед Мороз - неплательщик.

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Деда Мороза обвинили в неплатеже за ремонт усадьбы

Строительная компания "Вертикаль" обратилась в арбитражный суд Москвы с требованием взыскать с государственного бюджетного учреждения "Московская усадьба Деда Мороза" 2,2 миллиона рублей долга за ремонт здания. 

По информации истца, "Вертикаль" провела ремонт деревянной резиденции летом 2009 года. По словам представителя компании, из-за срочности работы проводились без оформления договора, и ответчик до сих пор не оплатил проведенный ремонт.

Дата рассмотрения заявления пока не определена. В качестве ответчика для участия в деле также привлечен Комитет общественных связей Москвы.

Строительство усадьбы Деда Мороза в московском парке Кузьминки началось в 2004 году. Сейчас усадьба включает в себя терем Деда Мороза (140 квадратных метров), дом творчества Деда Мороза (330 "квадратов"), терем Снегурочки, каток с инфраструктурой (650 квадратных метров), здание почты Деда Мороза (42 "квадрата"), ряд небольших строений, а также Волшебный сад.

Резиденция располагается на участке в 1,2 гектара. Общая площадь строений составляет 860 квадратных метров. По данным портала "ГдеЭтотДом.Ру", стоимость усадьбы оценивается в 33,5 миллиона долларов.

Источник: realty.lenta.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: