Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 марта 2010, в среду, в 15:13. С того момента...

1193
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

"Секс" продают за 1 миллион долларов

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Такова стартовая цена за домен www.sex.com на аукционе

В следующий четверг в Нью-Йорке разгорится битва за обладание "Cексом". Сейчас доменом с одним из самых привлекательных в сети имен www.sex.com принадлежит компании DOM Partners LLC, которая зарегистрирована в штате Нью-Джерси. В 2006 году она приобрели его за 14 миллионов долларов. Тогда для этого пришлось взять кредиты. Теперь sex.com выставлен на торги. Аукцион намечен на 18 марта, он состоится в Нью-Йорке, стартовая цена составит 1 миллион долларов.

Продажи таких «магических» доменных имен случаются нечасто. Агентство Reuters приводит случай со сделкой по сайту www.pizza.com. Тогда покупатель раскошелился на 2,5 миллиона долларов.

За какие деньги уйдет www.sex.com, можно только гадать. С одной стороны ― это одно из наиболее востребованных доменных имен, еще в 2008 году сайт, расположенный по этому адресу приносил своему владельцу по 15 тысяч долларов в день. С другой стороны, прежний владелец этого соблазнительного ресурса не смог рассчитаться с кредитом на его приобретение и выставил лот на торги.

Любой желающий принять участие в аукционе должен предъявить сертификат о наличии у него за душой не меньше 1 миллиона долларов.

Источник: kp.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: