Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 июля 2009, в четверг, в 10:09. С того момента...

1100
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Горной Шории пройдёт международный культурологический плен

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

15-16 июля в Таштагольском районе Кемеровской области в рамках международного художественного проекта «Perpetuum Mobile» пройдёт культурологический пленэр «Горная Шория-2009», организатором которого является галерея «Сибирское искусство».

15-16 июля в Таштагольском районе Кемеровской области в рамках международного художественного проекта «Perpetuum Mobile» пройдёт культурологический пленэр «Горная Шория-2009», организатором которого является галерея «Сибирское искусство». Предстоящий пленэр объединит российских и европейских художников и фотографов из Сибири, Бельгии, Голландии, искусствоведов из Омска и Новокузнецка.

Культурологический пленэр - это инновационная форма проявления и организации современной художественной жизни Сибири. Задача его проведения - создать фотографический художественный альбом по Горной Шории. Международный статус события создаст новые возможности для представления региона и развития туризма.

В программе пленэра состоится встреча с главой Таштагольского района Владимиром Макутой, пресс-конференция с участием СМИ, открытие художественного проекта «Синдром Кассандры» Кристофа Меула (Бельгия) в фойе администрации района, экскурсия в Усть-Азасскую пещеру, знакомство с Усть-Кабырзой: с бытом, традициями, обрядами коренного населения, сплав по реке Мрас-Су из посёлка Усть-Кабырза в Усть-Анзас, посещение эко-музея «Тазгол».

Источник: KuzInfo.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.