Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 февраля 2013, в понедельник, в 17:45. С того момента...

1253
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Смысл жизни.Действие

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Простое решение в сложных вопросах.

 Каждый из нас зудумывался об этом. А я задумывалась о том,что ЗАЧЕМ об этом думать.
 Вот допустим, ты подумал,подмал и нашёл ключ к этой "разгадке", а  что дальше? Ты думаешь, , что поменяешься , изменишь своё мнение об окружающем, будешь по другому относиться к людям?Нет.Ерунда.Ничего этого не будет.НИЧЕГО не изменится.
 Хотя,наверное, я очень ограниченно сужу.К сожалению,мы привыкли говрить о людях, складывать о них мнения, исходя от большинства. Отсюда и стереотипы,предрассудки. 
 Если учитывать и меньшинство ,и мыслить гораздо шире, то ,возможно, что-то поменяется .Поменяется, если у тебя есть сила воли .
  В большинстве случаев это будут только мысли и слова, не больше. И чтобы что-то поменялось, надо сделать главный и важный шаг: перейти от слов к ДЕЙСТВИЯМ.А дальше всё пойдёт само собой.Главное, НАЧАТЬ!
 Да,всё индивидуально.И нельзя в таких философских вопросах говорить в общем, даже от мнения большинства.Это неправильно. Сначала я думала,что поиск смысла жизни-АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННО.Но нет.Смотря ,какой человек.

  P.S. Всё-таки так удивительно,как  меняется мнение человека в  процессе собственных рассуждений. В начале высказан один тезис, а к выводу приходим абсолютно иному.  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.