Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2013, в понедельник, в 20:08. С того момента...

3403
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Смартфон за 10000 рублей

Автор: Женя
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Стоит ли тратить огромные денги на топовые смартфоны, которые через полгода-год все равно устареют? Или лучше присмотреться к более скромным, но при этом дешевым моделям?

Производители сотовых телефонов каждый год выпускают топовые модели, которые продаются не дешевле 20 тысяч рублей, поражая самыми продвинутыми техническими характеристиками, новыми функциями и обрушивая на рядовых граждан потоки рекламы. Подход Apple в этом плане вообще можно считать знаковым: каждый год компания из Купертино выпускает новый iPhone, и в один миг обладатели предыдущей модели становятся владельцами прошлого «айфона», который нужно сдавать в утиль и бежать за новым смартфоном.

Однако есть ли смысл тратиться на самые продвинутые модели, учитывая, что мощности железа даже средненького смартфона вполне хватает для выполнения большинства задач, требуемых от современного телефона (поиграть в игрушки, посмотреть видео, посидеть в интернете и т.д.).

Оптимальным, как мне кажется, решением сегодня будет покупка смартфона за 10000 рублей. За эти деньги вы получаете вполне достойную модель с неплохим функционалом. Дешевле искать смысла особо нет, так как в этом случае вам придется чем-то пожертвовать (или разрешением экрана, или качеством камеры, или емкостью батарею и т.д.). Так на что же можно рассчитывать при покупке смартфона за 10000 рублей? Заходим на Яндекс.Маркет и что мы видим? Помимо множества китайских моделей от малоизвестных производителей не дороже 10000 рублей мы можем купить неплохой смартфон Nokia 625 под Windows Phone, Samsung Galaxy Ace 2 поколения с 4-дюймовым дисплеем, Sony Xperia M, Galaxy Core от Samsung, несколько моделей от Huawei и Lenovo, LG Optimus L5 II и т.д.

Как видите, выбрать есть из чего. Дерзайте!

Источник: Смартфон до 10000 рублей? Какой выбрать

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.