Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 марта 2018, в понедельник, в 00:36. С того момента...

1230
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Будущее за блогами или их время уже ушло?

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Время личных блогов уже ушло или еще только наступает? Блоги нужны для заработка или для души?

Вот и наступил новый отрезок развития русской блогосферы 2018 год. Хотелось бы начать этот год с рассуждений на тему блоги, как бренд будущего. Всё-таки предыдущие года были огромным рывком русской блогосферы вперед, а что же нас ждёт в будущем? 

Блог это бренд, и эти бренды у нас ассоциируются с людьми. Даже если блог нам предлагает, какой-то товар или услугу мы всё равно их связываем с личностью этого блога. Порой блогеры, которые являются активным потребителем какого-то товара, влияют на наше восприятие намного сильнее, чем мощные рекламы и PR. 

Человек всё чаще выбирает товар, исходя из ассоциации товара с кем-либо, то есть он не делает выбор в пользу знания об этом продукте, он выбирает эмоционально. Если блогер имеет кристально чистую репутацию и может порекомендовать только честный заработок или товар, то и доверие к нему в разы больше со стороны покупателей!

Наше человечество сейчас находится в эре глобального социума, это означает, что мы можем свободно общаться с любым человеком напланете, мы можем узнать его мнение обо всем на свете. К тому же мы можем легко ознакомиться с мнениями множество людей по любому вопросы и составить какие-то свои выводы. То есть у нас есть возможность составить своё личное отношение о продукте или услуге. 

Раньше же продавцы всегда что-то обещали, и не всегда это было правдой, вплоть обещания доходили до абсурда. Сейчас же с появлением блогов манипулировать сознанием людей стало всё сложнее. Началась эпоха, когда любая ложь обнаруживается быстрее, чем она может принести прибыль продавцу! Всё больше компаний будут прибегать к рекламам в блогах, так как блоги выражают личное мнение человека. А если этот человек добился уважения в своих кругах, то представляете, какой от этого будет рекламный эффект. 

Задумайтесь, кто больше сейчас продаст товара: менеджер по продажам или блогер, у которого подписчиков за 10 000? Вот вам и ответ на вопрос, блог это бренд будущего, через который можно даже будет продать слона, а значит, они будут пользоваться спросом, отсюда появится конкуренция в блогах, а конкуренция повышает качество блогов. Отсюда и вывод блоги в будущем будут очень уникальны и прибыльные.

увеличить увеличить будущее за блогами
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Алексей Наталушко   6 г. назад

Блоги будут еще играть важную роль продвижения в интернете!

Ответить
Сообщение:
Михаил   5 г. назад

http://torard.ru
www.torardestate.com
www.artsalon42.ru

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.