Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 декабря 2016, в понедельник, в 06:45. С того момента...

2173
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как скачать фото или видео с Instagram?

Автор: GetFoxy
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор нового сервиса, с помощью которого можно скачать фото и видео с Instagram по ссылке на пост или по имени профиля без ограничений

Не так давно в сети появился сервис для скачивания фото и видео с Инстаграм GetFoxy.xyz. Что отличает этот сервис от многих других в интернете? 

скачать с инстаграма фотографии и фото

В первую очередь он может скачать по ссылке на пост фотографии или видео. Все сервисы предлагают возможность скачать только фотографии. Либо предлагает сохранять их самим, что проблематично для пользователя. GetFoxy же дает прямое скачивание по ссылке, он обрабатывает все запросы. Главное чтобы профиль аккаунты был открытым

Во вторых он позволяет скачать медиа пакетно, это значит, что не надо копировать ссылку на пост каждый раз, если контент принадлежит одному пользователю. Достаточно ввести в поле поиска его имя профиля без знака @. Вы получите 6 последних постов пользователя, при желании можно щелкнуть на "Показать еще" и догрузить более старые посты.

сохранить фото или видео с инстаграма по профилю

В третьих он оптимизирован для мобильных устройств. Вам не придется качать приложения, не придется грузить тяжелые сайты, ведь страница сервиса весит считанные килобайты, что очень удобно для медленного мобильного интернета. Он очень прост в использовании.

Сервис не собирает никаких личных данных и не отображает их. Что вы качаете с сайта - никто никогда не увидит и не узнает. Главное чтобы профиль был открытым, общедоступным.

Если есть какие то предложения по улучшению или возникающие проблемы, можно написать комментарий прямо на странице в виджете от Вконтакте.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: