Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 декабря 2013, в среду, в 00:08. С того момента...

1286
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Samsung представит Lite версию Galaxy Tab 3 в январе

Автор: GeekZon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В интернете ранние ходили слухи про планы Samsung. В которых шла речь о выпуске двух «облегченных» моделей, Galaxy Not 3 Lite и Galaxy Grand Lite.

В интернете ранние ходили слухи про планы Samsung. В которых шла речь о выпуске двух «облегченных» моделей, Galaxy Not 3 Lite и Galaxy Grand Lite. По тем же слухам, южнокорейский гигант приготовит еще одно «урезанное» устройство, которое также попадет в линейку Galaxy. Новинка получит название Galaxy Tab 3 Lite. Самое «вкусное» в новинке будет ценник, который составит всего 100 евро или 135 вечно зеленых американских долларов. Как Мы все понимаем за такую цену не предполагается сверх производительное железо, хотя возможно и такое.

Из источника также стало известно о том, что новинка дебютирует в январе 2014 года. Возможно корейский производитель сделает это выставке CES 2014, которая будет проходить в Лас-Вегасе с 7 по 10 января, и там мы сможем увидеть во всей красе Galaxy Tab 3 Lite.Также предполагается выпуск в нескольких вариациях, некоторые «таблетки» получат беспроводную связь только по Wi-Fi, в некоторых будет реализована поддержка 3G. Цветная гамма окраски корпуса прям балует ;) , выбрать можно белую или черною.

Предполагается, что за основу Galaxy Tab 3 Lite будет взят старший «брат», с некоторыми изменениями. Больше информации по поводу данного устройства нет.

Источник: GeekZon.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: