Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 марта 2016, в понедельник, в 09:42. С того момента...

820
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Моя работа

Автор: Гульнара
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хочу написать о своей работе, вернее сказать, как я пришла в нее. Работаю я воспитателем в Реабилитационном Центре для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Хочу написать о своей работе, вернее сказать, как я пришла в нее. Работаю я воспитателем в Реабилитационном Центре для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Еще совсем недавно, я работала совсем в другой отрасли, не связанной напрямую с детьми. Но меня всегда тянуло работать с ними. В особенности с детьми, которые нуждаются чуть в большем нашем внимании, заботе и понимании.

Когда я впервые пришла в Центр, меня сразу же поразила атмосфера, которая царила вокруг. Атмосфера доброжелательности, позитивности. Всюду были улыбки. Чувствовалось, что именно здесь все готовы помочь и поддержать.

У меня сразу возникло желание работать именно здесь, в этом Реабилитационном Центре.

Не скрою, было большое волнение с моей стороны, особенно в первый рабочий день...

Переживала, как встретят меня дети, как сложится наше общение, найду ли я с ними общий язык...

Но благодаря поддержке коллег, их наставлениям и опыту, мне удалось преодолеть свои волнения и страхи.

Хотелось особенно отметить поддержку со стороны Айгуль Мухарамовны, Дили Шафкатовны, Ирины Евгеньевны. Очень важно, на мой взгляд, когда руководители готовы оказать помощь и содействие в начинании нового сотрудника.

Хочу сказать о детях, которые проходят реабилитацию в Центре. Дети все разные, каждые со своими особенностями развития. Но все они позитивные, готовые к созиданию, с большим желанием узнать что то новое, поделиться своими навыками и умениями.

Очень важно, на мой взгляд, создать для детей доброжелательную атмосферу, увлечь их каким то интересным занятием, научить их жить в социуме. Чтобы они не чувствовали себя отделенными от других людей.

Я очень рада, что именно это моя работа!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: