Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 сентября 2010, в понедельник, в 04:03. С того момента...

1989
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Краткий обзор фильмов за 2010 год.

Автор: Dorman01
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кино, кино это мир фантазий, прекрасных превращений и метаморфоз. Когда мы смотрим фильм, мы видим картинку и слышим звук.

  Мы переносимся в чудесный мир кино, где гадкий утенок может стать прекрасным лебедем. Где прыщавый нерадивый мальчик встречает принцессу, и наоборот.  

                    Кино нашего времени шагнуло далеко в перед, на фоне традиционного кино. Компьютерная графика и спецэффекты сделали кинофильмы максимально реалистичными, и правдоподобными. Сотни фильмов выходит в прокат каждый год, но только некоторые из них достойны потраченного времени. Человек снимает про все что видит,  и воображает. Про себя, про природу, машины, фантазий, мечты и надежды. Но не все фильмы получаются одинаково хорошими, или плохими. За 2010 год вышло достаточное количество фильмов, которые достойны просмотра, и это еще не все, год еще не закончился. Краткий обзор фильмов, которые я советую вам посмотреть в этом году:

Войны света – Фильм рассказывает об глобальной эпидемий которая обратила большинство людей в вампиров. А людей в ценный природный ресурс, который близок к исчезновению. Ну и как суть исчезновение обращенной половины человечества вслед за ценным ресурсом.

Перси Джексон и похититель молний – Шикарный фильм-сказка, вполне семейный фильм. Главный герой узнает, что он что-то на подобий Геракла. Сын бога, от смертной. И что его обвиняют в похищений главного оружия главного бога.

Аватар - Джейк Салли бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

О чем говорят мужчины - Фильм-комедия.  <<О чем говорят мужчины>> нового жанра от создателей "День Радио" и "День выборов". Главные герой, 4 друга отправляются в Киев на концерт любимой группы, по пути придаваясь мыслям, и бурной фантазий.

Железный человек 2 – Продолжение похождений героя комиксов «Тони Старка» вторая часть  рассказывает о нелегкой жизни большого гения в большом мире.

Ну а посмотреть все эти шедевры кино нынешнего года можно на сайте Kvazar-film, это он-лайн кинотеатр, сделанный на видео базе ресурса «Вконтакте»

Источник: http://www.kvazar-film.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.