Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 ноября 2010, в пятницу, в 23:28. С того момента...

1299
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему женщины стареют быстрее мужчин?

Автор: Dmitry
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Библии есть любопытный рецепт,как отличить целомудренную женщину от распутницы, виновной в прелюбодеянии.

В Библии есть любопытный рецепт,как отличить целомудренную женщину от распутницы, виновной в прелюбодеянии.

Делается это так :

Пусть приведет муж жену свою к священнику,и заклянет священник ее клятвою проклятия, и на пишет заклинания свои на свитке, и смоет их в горькую воду… и если жена нечиста,опухнет чрево ее и опадет лоно ее,и будет она проклята в народе своем (Числ.5).

Что касается целомудренных дам,они должны по идее быть иммунны к подобным фокусам и оставаться пышногрудыми и сексуально притягательными до преклонных лет.Однако повсеместное распространение целлюлита и баснословные доходы пластических хирургов доказывает,что абсолютно моногамная женщина чистая абстракция.Библейские проклятия тяготеют над всеми дамами без исключения : их красота быстротечна.

Мужчины,впрочем,не менее блудливы,однако для них Библия не предусматривает таких неприятных косметологических осложнений. Вместо опавшего лона и проклятия в народе своем джентльмен в награду за промискуитет получает уважение социума и репродуктивное долголетие.К тридцати годам мужчина только-только достигает пика своего маскулинного обаяния. о посмотрите на его сверстниц… нет,лучше не смотрите,тут очень неудачное освещение.Священники избранного избранного народа знали толк в заклятиях.Возможно,все это несправедливо по отношению к дамам,но с авторитетом Библии спорить не приходится.

К тому же наша цивилизация неплохо приспособилась к такому положению вешей: женщины с годами меняются к худшему, мужчины с годами меняют женщин. Каждое десятилетие жизненного пути открывает перед нами новые горизонты в лице очередной двадцатипятилетней любовницы. На вечерней прогулке по набережной Французской Ривьеры настоящему джентльмену совершенно необходима —элегантная молодая спутница:что же делать если современная женская мода не приветствует отвисшего лона и опухшего чрева.

Тем временем,будем надеяться,оставленные за бортом нашего личностного роста бывшие подруги не слишком скучают. К их услугам электровибраторы,ночные клубы с мужским стриптизом и различные виды сублимации в сфере культуры.В крайнем случае ничто не мешает им заводить молодых любовников:двадцатилетний сопляк,в отличие от взрослого джентльмена,вполне может позволить себе спать со зрелой женщиной без ущерба для престижа. Что касается самих женщин, их толкает к этому материнский инстинкт. Инфантильным юношам вполне естественно искать в опытной любовнице фигуру матери.

Они не испытают ни малейшей не ловкости,расслышав в сбивчивом ночном лепете что-нибудь вроде: « Мой маленький… мой хороший » те времена,когда наши бывшие подруги говорили эти слова нам, давно позади. Одним словом,несмотря на библейское проклятие,наши женщины имеют все шансы стареть с достоинством.Мы тоже выглядим неплохо.Мы празднуем свою новую взрослую жизнь за столиками приморских кафе с длинноногими дивами,и прошлым женщинам позволительно лишь иногда появляться смутными тенями на периферии сознания.Ни к чему вспоминать о них слишком часто.

Вернуться в прошлое не возможно,жизнь течет в одном направлении,от начала к концу.Мы стали слишком большие и уже никогда не вернемся в женскую утробу,из которой появились на свет: в женщину мы теперь помещаемся лишь частично. Мы,конечно,не оставим этих попыток:новые и новые двадцатилетние подруги будут приходить к нам в постель,и мы будем искать утешения в их юных чреслах, потому что мужчины стареют медленно и им надо чем-то занять массу времени.Но иногда кажется,что закон Моисея вынес человечеству приговор,не соответствующий тяжести проступка.Подумаешь,прелюбодеяние.Обычное дело что для мужчин, что для женщин.

Источник: Dmitrich.Ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.