Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 февраля 2014, в четверг, в 10:37. С того момента...

808
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шины TRIANGLE

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье рассказывается о качественных китайских шинах Triangle, которые уже заняли лидирующее место на пьедестале шинного рынка среди известных брендов, причем по довольно доступной цене.

Шины triangle 777: оптимальны по цене и по качеству

Вам необходимы новые зимние шины, и вы ищите магазин, предлагающий большой выбор разнообразной резины? Тогда вы пришли по адресу — у нас вы найдёте продукцию, знаком качества которой являются отличные эксплуатационные характеристики, превосходное сцепление с дорогой и высокая износостойкость.

Всё это воплощают в себе лучшие зимние шины 2013: недорогие покрышки, разработанные специально для использования в условиях суровой российской зимы на дорогах с любым покрытием. Покупая их, вы можете быть уверены, что выбираете надёжное изделие, которое будет служить долго, и обеспечит вам плавную, приятную и, главное, безопасную езду.

Шины triangle зимние: максимум достоинств по минимальной цене

Забота о своих клиентах — вот один из приоритетов, которым гордится наш интернет-магазин, шины зимние вы сможете приобрести у нас по стоимости, которая не пробьёт брешь в вашем бюджете.

Резина  triangle tr 777 — это продукция крупнейшей производственной группе в Китае, которая представляет собой известнейший бренд международного масштаба. А это значит, что вы вполне можете приобрести зимние шины дешево. При этом, несмотря на демократичную цену, шины от компании «Triangle» отличаются отменным качеством.

Состав материала покрышек triangle 777 подобран тщательным образом и сохраняет эластичность и в низких температурах. Особый рисунок протектора образует противоводный и противоснежный клин и гарантирует низкую сопротивляемость качению. Продуманная геометрия рисунка сводит к минимуму уровень шума, обеспечивает отличные рабочие показатели на любых трассах и улучшает экономию горючего.

Система канавок, проходящих вдоль проектора шины triangle 777, предотвращает аквапланирование, отводя грязь, снег, воду и снежную кашу. Двойные шашки, находящиеся  в плечевой зоне, отвечают за увеличение поперечного сцепления при маневрировании. А оптимизированное 3D-ламелирование, которым отличаются препятствует заносу и улучшает проходимость.

Зимние шины triangle, отзывы о которыхподтверждают их надёжность и качество, могут использоваться при активном стиле вождения, входят в топ-10 лучших в мире и  не уступают Toyo и Michelin. Поэтому, если перед вами встала такая проблема, как выбор зимних шин — triangle 777: это то, что вам нужно.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: