Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 марта 2013, в четверг, в 11:12. С того момента...

2912
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Крути педали

Автор: Dmitriy
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нет ничего лучше, как выходным днем или вечером, сесть на свой велосипед и прокатиться по городу, парку или лесочку, наслаждаясь порывами воздуха и теплом солнца.

В последнее время просто «бум» на велопрогулки и никого не удивить своим железным конем или экипировкой. Но не тут то было. Мы хотим рассказать тебе о новом виде велосипеда - nCycle - велосипед будущего. Дизайнеры и инженеры сделали большую ставку на дизайне, внешнем виде и технологических особенностях велосипеда. Оседлав такой «байк», ты забудешь об изнурительных поездках. Ведь nCycle - это не просто велосипед, это электрический велосипед.

 

В заднем его колесе спрятан электродвигатель, который и толкает велосипед, если ты перестал крутить педали, решив отдохнуть. Кстати это помогает охладить мотор и предотвратить неполадки в агрегате. Чтобы освещать наши российские дороги, в руль велосипеда установлены светодиодные фонарики. Теперь - то ты точно не навернешься на местных ухабах. Боишься, что твоего «коня» могут увести? И тут найдется технологический ответ. Чтобы твой велик не сперли, тебе больше не требуются замочки, цепи и ключики, у nCycle есть оригинальная противоугонка. Противоугонная система NLock работает при блокировке и зажиме руля, путем пристегивания велосипеда к какому-либо предмету, как застежка. Если его и уносить, то только вместе со столбом или скамейкой.

А еще тебе небольшой бонус. В «скелете» велика спрятан выдвижной кармашек, чтобы ты мог перевозить свои вещи без проблем. Если ты его не используешь, то он убирается обратно. А для того, чтобы ты мог легко транспортировать велосипед, он складывается вдвое за считанные минуты. Так его удобно хранить либо дома, либо в гараже.

Преимуществ у велосипеда много: новаторский дизайн, моторчик в колесе и крутая противоугонка, но вот цена это пока единственный недостаток. Такой велосипед стоит 4000 долларов. Хотя, возможно, в ближайшем будущем велосипед разрастется в больших количествах, как компьютеры, ведь поначалу они стоили тоже баснословных денег,  и станут более доступные.        

 

Источник: Magmens

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.