Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 декабря 2011, в воскресенье, в 14:32. С того момента...

1210
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тайна красивой женской груди.

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Грудь является наиболее привлекательной частью тела женщины. Округлость, стройность и твердость линии бюста женщины дает ей большую привлекательность и символизирует молодость и красоту женщины. Красивая линия бюста первое, что привлекает мужчин.

В этой статье мы дадим некоторые полезные советы по уходу за грудью. И раскроем секреты красивой линии бюста.  Вы можете сохранить молодость вашей груди, заботясь о ней.  

 С возрастом, бюст обвисает, но иногда это начнет происходить, когда женщина молода. Чтобы минимизировать увядание груди, должны быть предприняты действия по ее сохранению. 

 Если грудь женщины становится сухой и дряблой в раннем возрасте, это вызывает у женщины комплекс неполноценности. И не будет приносить ей  сексуального удовольствия во время секса с мужчиной.  Уход за грудью также важен для кормящих матерей. Полоскания холодной и горячей водой стимулирует кровообращение.  Это поможет свести к минимуму проблемы и сделать вашу грудь упругой.  Если кожа выглядит морщинистой  (как правило, после родов или грудного вскармливания), поможет использование хорошего увлажняющего крема.

 Рост волос, от пупка до лобковой части, является распространенной проблемой среди женщин старшего возраста.  Из-за гормональных изменений, иногда эта проблема появляется у женщин в молодом возрасте.  Иногда волосы растут вокруг сосков.  Неразумно пытаться удалять волосы у себя на груди, выщипывать, брить или применять крема для удаления волос.  Если вы можете себе  позволить, то электролиз является наилучшим и совершенно  безопасным способом для этих областей тела.  Выберите время для лечения (зима, осень), когда вы не будете носить купальник, так-как  электролиз оставит небольшие следы, для заживления должным образом которых, необходимо время.

 

 Есть много продуктов на травах, доступных  на рынке,  для увеличения груди.  Они сделаны из чистых растительных  экстрактов, которые помогут  поддерживать здоровье и красоту вашей груди.  Надеемся, что эта статья поможет вам  сохранить вашу грудь упругой и красивой.

http://soblazn-iv.ru

Источник: Обольщение, соблазнение, манипулирование мужчиной.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: