Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2009, в субботу, в 02:39. С того момента...

2103
просмотра
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как соблазнить девушку своей мечты

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Найти девушку своей мечты - одно из самых распространённых проблем мужчин, даже для «мачо». Таким образом, вопрос остается, как найти девушку своей мечты? Этот гид - для парней, которые влюблены в девушку и хотят, чтобы она стала их.

Для начала, ты должен понять, что не все техники соблазнения будут работать на девушке, с которой ты хочешь быть долгое время. Ты должен понять, что в целом, ты должен быть меньше игривый, но больше понимающий в нескольких областях. Если ты хочешь быть с девушкой своей мечты, то, к сожалению, ты должен начать делать вещи, которые твоя будущая девушка ожидает. Чаще говори с ней о чувствах, не будь для неё сверхъестественным и в спальне тебе продеться её удовлетворять больше чем себя. Если ты хочешь, чтобы девушка была твоей, то удостоверься в том, что она в постели с тобой всегда получает оргазм.

Во-вторых, ты должен начать вовлекать ее с другими частями твоей жизни. С друзьями, с местами которые тебе дороги и т.д. Если ты ведешь свою девушку три или больше раза в неделю, то она уже сама понимает, что связывает свою жизнь с тобой. Когда ты начинаешь приглашать ее на мероприятия с твоей семьей, друзьями или работой, ты должен понять, что ты посылаешь этой девушке, сигналы, что ты хочешь, чтобы она была твоей девушкой.

В-третьих, ты должен ей показывать, что она для тебя важнее, чем когда-либо. Если ты хочешь, чтобы девушка была твоей, при публике ты должен уделять больше всего внимания ей и только ей. В этом нет никакого вреда ведь это одна из многих черт характера альфа мужчин. Ты должен быть с ней честен и никакого обмана. Любая маленькая ложь может разрушить вашу дружбу.

Наконец, будь готов к любой ситуации. Не будь к ней слишком привязан, не будь липучкой – это её будет только отталкивать от тебя. Если ты будешь дорожить ею, то она ещё больше захочет быть с тобой, быть твоей девушкой.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Игорь   15 г. назад

Трэш полный.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: