Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2009, в субботу, в 02:20. С того момента...

1958
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как красиво танцевать стриптиз

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ты устроила романтический ужин своему парню, он ему понравился. Но если хочешь чтобы он его запомнил, покажи ему как ты умеешь такнцевать! Если ты заинтересовалась, но спрашиваешь как танцевать его, то в этой статье ты всё узнаешь.

Этот эротический танец доставит массу удовольствия не только партнеру, но и тебе самой. Это очень красивый и возбуждающий танец, который может легко освоить не только молодая 18-летняя девушка, но и взрослая женщина.
Причин научиться стриптизу много. Подобные танцы позволяют сразу произвести на понравившегося мужчину впечатление.


Если твой парень начинает думать, что знает о тебе все, значит, настал момент его удивить. Освойте волнующий танец и устройте своему парню эротическое шоу. Наверняка после такого смелого шага с вашей стороны, возлюбленный тоже задумается о том, как внести разнообразие в ваши отношения.

Между прочим, стриптиз – это способ доставить удовольствие не только партнеру, но и самой себе.
Занятия эротическими танцами позволят:
узнать возможности своего тела
улучшить координацию
избавиться от комплексов по поводу собственной фигуры.
Сбросить лишние килограммы.

Осваивая уроки эротанца, многие делают ошибки, которые могут испортить все впечатления от танца:
1. Не стоит смущаться и стесняться своей фигуры, танцуя стриптиз. Для своего партнера ты – самая лучшая.
2. Чтобы показать первоклассное шоу, недостаточно отрепетировать перед зеркалом несколько откровенных поз. Все движения должны быть тщательно отработаны. Начинающим лучше заучить не отдельные движения, а несколько отрывков из танца сразу.
3. Тренироваться необходимо до тех пор, пока ваше тело не запомнит все движения «наизусть».Танцевать должно все тело, а не отдельные его части. Причем очень важна мимика: заманчивое «виляние» бедрами с напряженным и сосредоточенным, как на экзамене, лицом будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо и забавно. Кокетство и улыбка – важные элементы эротического танца.
4. важно: стриптиз должен продолжаться не более 3-4 минут!
5. Совсем необязательно для эротического выступления покупать сексуальное белье, может подойти вполне обычная одежда. Главное не то, во что вы одеты, а то, как вы танцуете. В конце концов, вы же все равно останетесь без одежды.
С каблуками тоже нужно быть осторожной – отрепетируйте танец сначала босиком.

Один из самых простых вариантов стриптиза – лэп-дэнс (танец у партнера на коленях).
Для лэп-дэнса нужен не шест, а обычный стул. Во время танца мужчина сидит на стуле, а ты обнажаешся стоя перед ним или сидя у него на коленях. Очень важное условие: партнер не должен прикасаться к тебе руками - он может только смотреть и восхищаться.

Снимать с себя одежду нужно медленно, сексуально поглаживая грудь, бедра руками – мужчин очень возбуждают ласкающие себя женщины. Основное – это движения бедрами: покачивайте ими из стороны в сторону, взад-вперед или делайте «восьмерку».

Сидя у него на коленях, можно делать все, что угодно: тереться об него, прогибаться, щекотать волосами, а лучше - обнаженной грудью, шептать что-то на ухо… Не обязательно садиться к партнеру лицом. Куда более возбуждающей для него будет следующая поза: вы сидите на коленях у мужчины спиной к нему, прогибаетесь и совершаете движения, как будто занимаетесь любовью. Движения должны быть плавными и свободными.

 Наверняка в конце такого танца вам даже не придется раздевать мужчину – он сам сорвет с себя одежду!

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: