Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2009, в субботу, в 02:11. С того момента...

1791
просмотр
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как стать замеченной

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если тебе надоело быть одной и ты наконецто решилась найти того единственого то эта статья для тебя. Ты узнаешь как быть замеченной и что делать чтобы мужчины к тебе сами подходили.

Праздники для тебя. На них ты можешь встретить того единственного, который на всю жизнь. А вечеринки и клубные дискотеки дают прекрасную возможность новых знакомств.

Не при каких обстоятельствах не запирай себя в четырех стенах, даже если тебя приглашают на вечеринку в малознакомую компанию. Ничто не мешает тебе пойти туда одной.

Мужское внимание часто уделяеться тем дамам, которые поправляют прическу или просто встряхивают волосами.
Удели особое внимание ножкам. Научись лениво закидывать ногу на ногу, а также поигрывать наполовину скинутой с ноги туфелькой.


        Не вздумай с понравившимся парнем вести себя серьёзно, разглядывать его или же смотреть на других. Лучше поглядывай в его глаза открыто и с теплотой.
Следи за языком своего тела. Помни, что сгорбленная спина выдает застенчивого и зажатого человека, а скрещенные на груди руки - нежелание общаться с внешним миром.
При выборе платья на вечеринку возбми на заметку что мужчинам привлекательны девушки с такими цветами: бежевый, бледно-розовый, бледно-желтый, красный, рыжевато-коричневый, черный.


        Не последнее место в соблазнении мужчины занимает и макияж. Не каждая женщина знает о том, что припудривание носика и подкрашивание ресниц не идут ни в какое сравнение с ее губами. Именно на них мужчина и обращает свое внимание в первую очередь.


        Немаловажное дополнение к платью и макияжу - аромат духов. Который должен быть очень легким и желательно напоминать запах жасмина, мускуса или иланг-иланг.
Ты должна быть уверенной в своих движениях.


        Мужчины тянутся именно к уверенным в себе женщинам.
Если тебе предлагают сесть, садись рядом с ним, и не отгораживайся столом или чем-то иным: покажи свою готовность к общению. Не стоит при этом краснеть, бледнеть и мямлить. Все это всего лишь игра.


        Лучшим началом для завязывания знакомства являются простые слова: “Привет, меня зовут…” Выбрав такой вариант, ты покажешь ему, что ты простой и открытый человек, и, скорее всего, он тоже захочет познакомиться с тобой.
А накануне вечеринки:
- если ты чувствуешь непонятное волнение или беспокойство, сделай что-нибудь, чтобы отвлечься и поднять себе настроение. Например, прогуляйся по свежему воздуху, прими ванну или насладись просмотром любимой мелодрамы;
- постарайтеся выглядеть на все сто и помнить, что ты самая красивая и привлекательная девушка на свете.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: