Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2014, в понедельник, в 11:28. С того момента...

725
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пиломатериалы: блок-хаус для отделки дома

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие пиломатериалы предпочтительнее использовать для отделки дома, бани или коттеджа? Почему хвойные пиломатериалы ценятся больше, чем другие?

Обширный выбор представленных на данный момент пиломатериалов в розницу и оптом непременно подойдет для строительства большого и маленького масштаба. В широком ассортименте пиломатериалов для строительства найдутся:

  • Сухие пиломатериалы;
  • пиломатериалы естественной влажности;
  • калиброванный брус;
  • блок-хаус;
  • вагонка;
  • разного рода доска (обрезная, строганная и необрезная);
  • брус и имитация бруса;

Пиломатериалы, обычно, производят на качественном оборудовании с последующей сушкой и возможной упаковкой в транспортные пакеты и термоусадочную пленку. Сушка позволяет в дальнейшем защитить от гниения продукцию, а также исключит возможность растрескивания дерева. Приобрести пиломатериалы можно как оптом, так и в розницу.

Пиломатериальную продукцию используют для эффектной отделки домов, коттеджей и беседок, а также для отделки помещений. Для украшения фасада дома или коттеджа предпочтительнее всего использовать блок-хаус. Не исключено его использование и для внутренней отделки комнат. Блок-хаус имитирует настоящий деревянный сруб. Этот пиломатериал легко тонировать в любой цвет на выбор, а монтаж блок-хауса не потребует много времени.

Для производства пиломатериалов, как правило, используют хвойные породы: сосна, лиственница, ель, кедр. Лиственница и кедр - это в наибольшей степени элитные породы деревьев, поэтому цена на пиломатериалы будет зависеть и от этого. Стоимость пиломатериалов рассчитывается в соответствии с размерами продукции.

Пиломатериалы оптом, в среднем, поставляются из северных регионов России, так как хвойные породы деревьев в северных лесах намного ценнее и крепче других пород.

увеличить увеличить Пиломатериалы
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: