Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 апреля 2012, в понедельник, в 17:32. С того момента...

1495
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Illumination Software Creator 4.2.1 - Создание приложений

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы сможете создавать красивые цветные блоки, с полным функционалом, как вы захотите, уникальные или по шаблону.

Illumination Software Creator 4.2.1 - Radical Breeze выпустила обновление своего пакета для разработки приложений iOS, Android, iPhone, iPad и флеш веб сайтов, программное обеспечение базируется на визуальном программировании и идеально походит для новичков.
Создатели продукта заявляют, что Illumination Software Creator подойдет для любого, включая тех, у кого совсем нет опыта. С его помощью можно создавать кросс-платформенные приложения, которые будут работать как на десктопах, так и на мобильных устройствах. Программа также может встраивать код конкретной платформы для более опытных разработчиков.
Версия 4.2.1 вносит улучшения в пользовательский интерфейс, предоставляя полностью визуальный инструмент для создания приложений. Новая система панели инструментов build/run и улучшенная проверка на ошибки также включены в обновление, наряду с множеством исправлений.

Источник: http://www.sweet.org.ua/mobila/1058-illumination-software-creator-421-ios-android-iphone-ipad-flach-illumination-software.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: