Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июля 2011, в среду, в 02:24. С того момента...

823
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Слух: в игры от Xbox 360 можно будет играть на PC

Автор: Andre02579
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По абсолютно непроверенным данным из весьма смутных источников (мы в особенности подчеркиваем этот миг), ос Windows 8 будет поддерживать игры от XBox 360.

Нередко бывает так, что наиболее невероятные домыслы оказываются правдой. И теперь как раз похожий случай: по абсолютно непроверенным данным из весьма смутных источников (мы в особенности подчеркиваем этот миг), ос Windows 8 будет поддерживать игры от Xbox 360. Для этого будет нужно подключиться к сервису Windows Live Marketplace и расплатиться некоторый взнос, а после можете смело вставлять оригинальный диск от Xbox 360 в DVD-привод компьютера. Кроме того, персоналки и планшетники на Windows 8 к тому же будут иметь доступ к играм с Xbox Live.

Однако Майкрософт не допустит, чтоб адепты мышки и клавиатуры глумились в сетевых баталиях над владельцами геймпадов, так что он-лайн для платформ будет раздельный (по крайней мере, на начальном этапе). Считается, что перенос игр на ПК поможет Майкрософт увеличить продажи игр, увеличить доходы от подписок на онлайновые сервисы, и дать новую жизнь для контроллера Kinect. Т.о., даже с выходом новой приставки наследие Xbox 360 будет жить и улучшаться на новой платформе.

Майкрософт пока не торопится подтвердить эту информацию, так что относиться к ней стоит с изрядной долей скепсиса.

Источник: iigra.net обзор игр

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: