Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 октября 2011, в воскресенье, в 19:53. С того момента...

1126
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать праздник "Новый Год" ещё краше и оригинальнее?

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Есть много способов для придания празднику изысканности и оригинальности. Можно ли чем-то заменить живую ёлку и купленных в магазине фигурок Деда Мороза и Снегурочки? В последнее время всё большей популярностью пользуются надувные новогодние фигуры.

  Брызги шампанского, встреча с друзьями, салат "Оливье", поздравление президента, бенгальские огни, фейерверк, ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, гирлянды - всё это, как Вы уже догадались, атрибуты главного праздника - Нового Года - самого светлого и доброго дня в году - дня, полного сюрпризов и неожиданностей, радостных встреч и весёлого смеха. В этот день всегда хочется чего-нибудь изысканного, необыкновенного и  поистине праздничного. Особенно Новый Год любят дети - ведь это и сладкий стол, и Дедушка Мороз с подарками, и волшебная новогодняя ночь. Родители всегда стараются сделать этот день запоминающимся для ребёнка. Как организовать праздник таким образом, чтобы не испортить его самобытности и символики, и в то же время привнести что-то новое в стандартный набор типичных вещей, ассоциирующихся с Новым Годом.

В последнее время стандартные новогодние ёлки (будь то живые или искуственные) отходят на второй план. Люди пытаются найти что-то более оригинальное и безопасное для детей. В свете этого на рынке довольно своевременно появились надувные новогодние фигуры, которые ничем не отличаются от стандартных атрибутов главного праздника, кроме своего происхождения.

Надувные новогодние фигуры изготавливаются из прочной ткани и являются точными копиями новогодних героев или атрибутов. Они, с одной стороны, абсолютно безопасны для детей, а, с другой, несомненно, станут открытием для них, поскольку представляют собой нечто необычное. Представьте, что рядом с ёлкой стоит не стандартный Дед Мороз или Снеговик, а надувные фигуры: детям должно понравиться.

Кроме того, не стоит ограничиваться только надувными новогодними фигурами. Ведь Вы сами можете стать частью праздничного представления. На самом деле, это очень просто. Можно заказать специальные надувные костюмы, таким образом, нарядиться в Деда Мороза, Снеговика или другого персонажа и удивить ребёнка, оставив ему массу положительных впечатлений на долгое время. Пневмокостюмы делаются специально под рост человека, поэтому Вам не составит труда за несколько минут перевоплотиться в любого сказочного героя и устроить дома настоящее представление.

Скоро Новый Год, время ещё есть, но готовиться к празднику лучше заранее. Воплощение в жизнь всем известной приметы "Как Новый Год встретишь - так его и проведёшь" зависит только от Вас. Один оригинальный вариант у Вас уже есть. Дальше думайте сами...

Источник: www.aeroman.ru

увеличить увеличить Надувная новогодняя елка
увеличить увеличить Надувной Дед Мороз с подсветкой
увеличить увеличить Надувные костюмы
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: