Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 мая 2012, в пятницу, в 16:43. С того момента...

891
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как изменить интерьер квартиры

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы желаете внести некоторые изменения в интерьер собственной квартиры и хотите сделать это по-быстрому, то советуем вам поменять ковер!

Если вы желаете внести некоторые изменения в интерьер собственной квартиры и хотите сделать это по-быстрому, то советуем вам поменять ковер! Или приобрести новый, если у вас до этого его не было. Но при выборе такого вида декора как ковер, необходимо учитывать несколько небольших нюансов, о которых мы с удовольствием поведаем нашим дорогим читателям.

Во-первых, если ваше решение об изменении антуража является лишь капризом, или вы просто хотите сезонного редизайна облика квартиры, например в соответствии с летним стилем, то настоятельно рекомендуем вам не выбирать дорогие ковры. Для временной смены интерьера вполне может сгодиться недорогой симпатичный коврик, который, в случае чего, дешевле будет выбросить, чем нести на реинкарнацию в химчистку.

 При выборе размера, постарайтесь подобрать его таким образом, чтобы расстояние от коврового края до стены составляло хотя бы метр. Это позволит вам легко открывать дверь в комнату, которая в ином случае будет просто цепляться за кромку вашего ковра.

 Если в комнате, в которой вы собираетесь поменять интерьер, находится много элементов декора или, например, частый и мелкий рисунок на обоях, постарайтесь подобрать ковер с крупным узором или вообще однотонный. Такой вариант будет прекрасно смотреться на фоне всего вашего декорированного великолепия. А что касается цвета, то для визуального расширения пространства, лучше купить ковер светлых тонов и оттенков. Зато, темный цвет обязательно придаст комнате некоторую солидность.

 Если пространство вашей комнаты позволяет разместить в ней два ковра, не пренебрегайте этой возможностью! Экспериментируйте, купить ковры разных форм и цветов, ведь с их помощью можно разделить большую комнату на определенные зоны. Например, если вы живете в одном помещении с маленьким ребенком, то благодаря веселенькому коврику вы сможете определить его детскую зону, где он будет играть и заниматься своими ребячьими делами.

 

Источник: Интересные факты

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.