Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 марта 2014, в пятницу, в 20:37. С того момента...

1642
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать свадебную съемку яркой

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Планируя совместно с оператором распорядок свадебного дня, они расписывают поминутно сценарий съемки и проговаривают нюансы каждой позиции.

Свадебная прогулка - это пожалуй тот период времени съемки, наполняя который множеством сменой мест и ракурсов, способна превратить будущий видео ролик в настоящую бомбу. Активные молодожены нацелены на динамичный ритм этого дня и готовы на реализацию любых предложений видеографа.

Полный замыслов и идей, оператор, конечно, желает в качестве фона сборов невесты снимать стильный номер отеля. Кадры красивой обстановки, уютного стильного интерьера будут очень эффектно выглядеть в видео ряде.

Сделать прогулку по-настоящему фантастической можно благодаря аренде обустроенной крыши. Высота, ласкающий ветер, бесподобный панорамный живописный вид, открывающий бесконечные просторы для влюбленных послужит символом их прочного союза. Видео будет передавать романтику, любовь, переполняющие новобрачных эмоции, счастье и позитив.

Затеряться на мгновенье среди мегаполиса, уединиться, найти красивейшие архитектурные ансамбли в качестве декораций, необычные лестницы, стеклянные мосты в бизнес-центрах или лесной массив с ретро автомобилем. Такие моменты смонтируются в роскошный видео ряд. За насыщенностью этого дня влюбленные не смогут до конца оценить и понять то, что получится в финале. Только получив на руки смонтированный фильм, они поймут всю красоту и глубину съемок и задуманного сценария.

Если молодая пара умеет танцевать, то можно претворить в жизнь идею "уличных танцев". Нестандартные решения и идеи, возникающие в голове при виде пар, ложатся в основе яркого видео и еще одного реализованного эффектного проекта, финалом которого будет смонтированный ролик, после просмотра которого видеограф получит позитивные отзывы его участников, что станет хорошим зарядом для последующих работ.

Источник: Видеосъёмка свадеб в москве

увеличить увеличить свадебная видеосъемка в москве
увеличить увеличить свадебная видеосъемка в москве
увеличить увеличить свадебная видеосъемка в москве
увеличить увеличить свадебная видеосъемка в москве
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Ипполит   10 г. назад

Отличные советы

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: