Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 августа 2010, в среду, в 00:58. С того момента...

3738
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие парни нравятся девушкам

Автор: Ростислав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье даны основные черты характера, которые нравятся девушкам в парнях и дано несколько советов о том как можно научиться добиваться расположения женщин.

И действительно какие?... Многие парни задаются этим вопросом. По данному повду было уже написано много книг статей, даже особая наука на этом родилась – пикап называется. Мы попытались объединить известные нам точки зрения к общему знаменателю.

 

1.      Девушкам нравятся уверенные и уважающие себя парни. Я подчеркну не эгоисты, а парни уверенные в себе, парни на которые они слабые и милейшие существа могут положиться в трудную минуту, те которые будут им как опора.

2.      Девушкам нравятся веселые жизнерадостные и добрые парни. Действительно, Вы хоть раз видели хмурого злобного гопника в компании офигенных девушек. Я тоже не видел. С ними, в основном, и общаются такие скрюченные, как они, гопницы.

3.      Девушкам нравятся парни, с которыми можно поговорить на интересные темы. Замечу на интересные девушкам темы. Не про бизнес, не про коробки отбора мощности, не про передний привод, точнее про тот самый передний привод поговорить можно… Девушки любят говорить про развлечения, про фильмы, клубы, особо умные – про книги.

 

А самое главное – девушкам нравятся парни, которые не стесняются своих желаний – они не стесняются сказать девушке, что они ее хотят, что она красивая и офигенная, что ее попка и ножки возбуждают его как картины Пикассо и что-то подобное…. Ну здесь смотря как сама девушка к Пикассо относится.

В общем, мой Вам совет уважайте себя, цените себя и будьте уверены в том, что та девушка, к которой Вы сейчас подойдете будет Вашей. Ведь именно Вы подходите ей больше всего и Вы именно Вы тот кого она всегда ждала и Вы самое лучшее, что когда либо дарила ей жизнь.

Да, бывает, девушки посылают, есть девушки с нестандартными представлениями о парнях. Я встречал вполне приличную девушку отказавшуюся лечь со мной в одну постель, которая впоследствии легла в одну постель с парнем, который до этого при ней валялся в помойке, он типа панк. Да у людей разные вкусы и представления об идеале.

Не берите себе в голову неудачи, пусть лучше они Вас научат, пусть дадут Вам возможность поступить несколько по другому в будущем, чтобы наконец достичь своей цели. Ведь жизнь – это постоянное учение и совершенствование, а как говориться: «Тяжело в учении, легко в бою».

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   13 г. назад

Хорошая статья!=) Молодец!

Ответить
Сообщение:
Анонимно [MPGBIXBB]   11 г. назад

действительно

Ответить
Сообщение:
Анонимно [MPGBIXBB]   11 г. назад

Да действително девушкам нравятся добрые общительные и веселые парни все правилно

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: