Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2014, в понедельник, в 22:47. С того момента...

1044
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем интернет-магазин домашнего текстиля

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассказывается, на что следует обратить внимание, выбирая магазин для покупки домашнего текстиля через интернет.

Всего каких-то 10-15 лет назад было сложно представить себе покупку чего бы то ни было без похода в магазин. Зато сегодня интернет-шоппинг – самое обычное дело, миллионы пользователей по всему миру ежедневно заказывают товары в он-лайн магазинах, не выходя из дома. И благодаря длинному списку преимуществ такого способа покупок, его популярность будет только нарастать.

Для виртуальной торговли не существует границ, расстояний и разницы в валютах, а покупка через интернет даже с учетом стоимости доставки товара зачастую обходится дешевле, чем в обычном магазине. Поэтому сегодня через интернет можно купить практически любую вещь – от свадебного платья до мельчайшей пружинки, необходимой для ремонта бытовой техники. В он-лайн магазинах покупают одежду, обувь, предметы интерьера, книги, электронику и даже хрупкое стекло и фарфор. Не стал исключением и домашний текстиль.

Выбор интернет-магазина домашнего текстиля не так сложен, как при покупке, к примеру, одежды. Здесь не требуется примерка и четкое соответствие размеров. Однако, это не значит, что можно заказывать комплекты постельного белья на первом попавшемся сайте.

Во-первых, посмотрите, что говорят о магазине люди, уже воспользовавшиеся его услугами. Вероятно, отзывы, оставленные на сайте самого магазина, будут исключительно положительными, поэтому имеет смысл поискать упоминания об этом продавце на профильных форумах и в соцсетях.

Обратите внимание также на соотношение цены и качества товара. Очевидно, что комплект из натурального шелка не может стоить дешево, и если он-лайн магазин предлагает вам такое белье по смешным ценам – это повод задуматься о том, что же вы получите в реальности?

Большое значение имеет удобство навигации на сайте продавца. Зачастую приятнее купить комплект постельного белья чуть дороже на сайте, где все сделано на «отлично», чем сэкономить десяток рублей, но провести несколько часов, разбираясь в хитросплетениях каталога и формы заказа.

Еще один положительный фактор при выборе интернет-магазина домашнего текстиля – наличие он-лайн менеджера или специальной телефонной линии, где можно оперативно получить профессиональную консультацию по вопросам, возникшим при выборе товара.

Помните, что при правильном подходе он-лайн шопинг будет не только быстрым и экономичным, но и принесет вам массу положительных эмоций!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.