Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июня 2012, в понедельник, в 17:50. С того момента...

1051
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Владимир Брилёв стал любимцем одаренных детей

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Неуспел в Кемере отгреметь форум «WorldArt& Fashion2012», как Владимира Брилёва пригласили вести 15-й юбилейный Московский Международный Форум «Одаренные дети» в Колонном зале Дома Союзов.

Неуспел в Кемере отгреметь форум «World Art & Fashion 2012», как Владимира Брилёва пригласили вести 15-й юбилейный Московский Международный Форум «Одаренные дети»  в  Колонном зале Дома Союзов.

Отдохнув, и набравшись сил в теплой Турции, Владимир Брилёв вернулся в Москву и его тут же пригласили стать ведущим Московского Международного Форума «Одаренные дети». Дело в том, что Брилёв знаком с работой форума не понаслышке: 10 лет назад он сам принимал участие в форуме и занял призовые места в трех из двадцати  номинаций. Поэтому стать ведущим подобного мероприятия для Владимира большая честь, а еще и возможность вспомнить себя в юности.

Главной целью такого форума является – выявление талантов и знакомство одаренных детей с федеральными властями, министрами и губернаторами, которые всегда находятся в жюри. После конкурса лауреатами могут заинтересоваться все высокопоставленные чиновники и оказать им финансовую поддержку в дальнейшем.

Так, 19 мая Владимир Брилёв стал ведущим форума, а 17 мая его тоже пригласили на одно детское мероприятие – спеть на концерте, посвященном благотворительной акции в Культурном центре Вооруженных Сил Российской Федерации.

«Мне всегда везло с учителями. У меня были прекрасные педагоги, как в школе, так и в университете, да и вообще по жизни. Поэтому я сам очень трепетно отношусь к детям, как когда и ко мне относились взрослые и всегда соглашаюсь на подобные концерты и мероприятия». 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: