Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 декабря 2011, в вторник, в 11:53. С того момента...

3176
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать надежный детский электромобиль?

Автор: Варвара
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня у многих родителей перед праздниками встает вопрос: чем же оригинальным и увлекательным порадовать своего ребенка, но зачастую выбрать подарок из огромного ассортимента детских игрушек очень сложно.

Сегодня у многих родителей перед праздниками встает вопрос: чем же оригинальным и увлекательным порадовать своего ребенка, но зачастую выбрать подарок из огромного ассортимента детских игрушек очень сложно. Современные родители хотят идти в ногу со временем, а их чада хотят быть похожими на своих мам и пап. Наблюдая за тем, как взрослые ездят на автомобилях, они мечтают о собственной маленькой машинке. В настоящее время сделать своему ребенку такой подарок может практически каждый. Разнообразие выбора детских электромобилей поражает воображение. Но здесь и возникает главный вопрос: как правильно выбрать детский электромобиль?

Детский электромобиль станет интересным и развивающим подарком для вашего ребенка. Важной особенностью таких автомобилей является простота в управлении наряду с безопасностью. Многие детские электромобили оборудованы креслами с ремнями безопасности, средняя скорость такой машинки обычно не превышает 8 км/час. Вы сможете контролировать вашего малыша на данной игрушке, т.к. существуют модели, оснащенные дистанционным пультом управления.

Главное при выборе учитывать возраст ребенка. Для малышей от 1 года и до 4 лет лучше выбрать небольшой и легкий (от 2,5 до 6 кг) джип или мотоцикл. Под эту возрастную категорию подойдет детский электромобиль CT568 c радиоуправлением компании CT, которая имеют прекрасную репутацию и пользуются популярностью по всей Европе. Для детей от 4 до 12 лет подойдут электромобиль CT855 или квадроцикл CT658, которые имеют оптимальные технические данные для продолжительного времени катания. Электромобили с одним ведущим колесом предназначены для езды только по ровной поверхности (асфальт, земля, паркет) и для совсем маленьких. С двумя ведущими колесами выбор значительно больше и проходимость машинки выше. Такие электромобили могут выдерживать до 50-70 кг.

Если у вашего ребенка еще нет такой игрушки, и вы хотите порадовать его, то Вы можете приобрести детский электромобиль выбрав из огромного количества, именно тот, который подойдет и понравится и Вам и малышу. Приобретение детской машинки, это очень ответственное и не менее дорогое удовольствие, но заметьте оно того стоит, ведь ваш малыш растет, умнеет и взрослеет на глазах. Электромобиль - это современная техника, которая дает возможность получить начальные навыки управления транспортным средством и море удовольствия от катания. Стоит только посмотреть на счастливые глазки своего ребенка, не важно девочка это или мальчик, и вы сами убедитесь, в том, что новое занятие по вождению теперь станет самым главным развлечением!

Удачи Вам в выборе Вашего электромобиля и помните, что перед покупкой всегда можно проконсультироваться с профессионалами! Для получения дополнительной информации по выбору электромобиля вы можете направить свой вопрос на vip-toys@mail.ru или обратиться к сотрудникам магазина Vip-toys по телефону (495) 643-75-74. Мы будем рады помочь Вам с выбором детского электромобиля для Вашего ребенка!

Источник: детский электромобиль

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.