Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2009, в вторник, в 16:56. С того момента...

1750
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Туризм в Японии – восхитительной стране восходящего солнца

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время грандиозным спросом пользуются различные туры в Японию, что абсолютно понятно

Туристы смогут посмотреть на ночной Токио, побывать в клубах, барах, ресторанах. В рамках культурной программы наши клиенты имеют возможность насладиться роскошью японских храмов, обителей, памятников.

В нашей фирме реально осознают важность межнационального сотрудничества, и подобным образом дают возможность клиентам побывать в многочисленных деловых центрах Японии в рамках бизнес – туров, во время которых клиент может обменяться опытом, найти новых деловых партнеров. Одно из самых основных направлений в коммерции имеют официальные командировки в другие страны, это может быть установление персональных связей с иностранными партнерами, ведение собраний, посещение или участие на крупных мировых экспозициях.

Вдобавок, клиенты нашей компании могут отправиться в турне на захватывающие международные события, например, кинопремьеры, всяческие выставки и экспозиции, аукционы, спортивные мероприятия, национальные праздники.

Наша фирма предлагает вам свои услуги по установке прямых контактов и официальных встреч по большому количеству направлений с опытными японскими профессионалами, а также по посещению заводов, выставок и дилерских компаний, анализу актуальных задач и будущих направлений сотрудничества с Японией.

Япония – это исключительная страна, в которой ничего нельзя назвать обыденным. В стране восходящего солнца восхитительный климат, на юге, можно увидеть пальмы, а в северной части – снег и метель. Япония также отличается волшебной красотой природы, обстановкой безмятежности, обилием мест развлечения.

Как правило, групповые туры в Японию заказывают те, кто хочет изучить больше о культурной истории, культуре, обычаях, архитектуре. В этой стране строго соблюдаются обычаи предков, однако, небезызвестный город Токио считается самым современным городом во всем мире. Да, такая удивительная стана контрастов, как Япония никого не оставит безразличным.

Осознать страну восходящего солнца возможно, лишь после ознакомления с ее наследием, достижениями, достопримечательностями. Япония – это страна обаятельных гейш, благородных самураев, загадочной сакуры и живописной Фудзиямы.

Источник: www.japan4all.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.