Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 декабря 2010, в понедельник, в 14:59. С того момента...

1732
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ошибки в одежде, которые совершают люди.

Автор: Tatiana Dv
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любую одежду даже самую дорогую и модную следует носить так, чтобы она не затмевала, а подчеркивала ваши достоинства, чтобы самому не стать приложением к шикарному костюму.

Ошибки в одежде, которые совершают люди.

Многие люди привыкли недооценивать или наоборот переоценивать значение одежды в своей жизни. Любую одежду даже самую дорогую и модную следует носить так, чтобы она не затмевала, а подчеркивала ваши достоинства, чтобы самому не стать приложением к шикарному костюму.

Обычно люди впадают из одной крайности в другую. Некоторые читают, что их внешний вид, только их личное дело, и как они выглядят никого не касается, лишь бы было удобно и практично. Но не стоит недооценивать значение одежды.

Ведь по первому впечатлению складывается мнение о человеке и неряшливый внешний вид может оттолкнуть. И тогда и повышение по работе и внимание лиц противоположного пола пройдет стороной .

Или другие распространенные ошибки в одежде , связанная с лишним весом. Неправда, что удел полных женщин - бесформенная, скрывающая фигуру одежда, в такой одежде полнота еще больше будет бросаться в глаза. На самом деле индустрия моды может предложить красивую одежду для полных дам.

Возраст и одежда. Не стоит думать что мода лишь удел молодых и красивых. Даже в элегантном возрасте не следует забывать о себе и время от времени баловать себя покупкой новой одежды. В зрелом возрасте лучше сделать ставку на элегантность и хороший вкус.

Другая крайность это стремление успеть за модой, скупая все модные новинки. Такая жертва моды тратит все заработанное и время, и боится отстать от моды. Но это ни в коем случае не значит, что без супермодных новинок вы не выглядите хуже и менее модной. Одежда должна быть к лицу и подчеркивать достоинства фигуры. И среди модных тенденций выбирать те, что работают на ваш образ.

Мода переменчива, не стоит скупать ворох однотипной одежды, достаточно одна - две остромодных вещички, которые можно комбинировать с универсальными. Например, с джинсами, с классической юбкой, а остальные деньги можно сэкономить на спортзал или салон красоты.

Источник: Женский сайт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: