Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 ноября 2010, в воскресенье, в 18:18. С того момента...

1867
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аксессуары как способ выразить вашу индивидуальность

Автор: Tatiana Dv
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ничто не выражает так ярко ваше чувство стиля как выбор аксессуаров. Все работает на ваш образ. Аксессуары это штрих, точка, которая обрамляет ваш образ.

Аксессуары как способ выразить вашу индивидуальность.

Ничто не выражает так ярко ваше чувство стиля как выбор аксессуаров. Все работает на ваш образ. Ведь то какую вы выбираете сумочку к костюму или высота каблуков, или сочетание вашей бижутерии и украшений, все это свидетельство именно вашей индивидуальности и чувства стиля.

Аксессуары это штрих, точка, которая обрамляет ваш образ. Но они могут потребовать и серьезных вложений. Поэтому среди многообразия важно выбрать только то что беспроигрышно работает на ваш образ.

Несмотря на траты ничто, так не украшает женщину, как отличное сочетание обуви, сумочки и украшений.  Например, для повседневного гардероба отлично смотрится модные в этом сезоне сумочка и туфли, для лета, солнцезащитные очки, подобранные по типу лица и часики с четкими очертаниями.

Этот набор уже создаст прекрасный внешний вид, а если этот образ еще, и дополнить изящным шарфиком, ремнем, в меру добавить драгоценностей. Но, к сожалению, иногда аксессуары начинают соперничать между собою. И умение сочетать аксессуары, чтобы ни один не затмевал другой, и отличают женщин с хорошим вкусом от любительниц надеть на себя все модное и побольше.

Красивая обувь, будь то туфли или сапожки, подчеркнет все детали стиля, обувь это не просто то, что вы одеваете на ноги, это деталь вашего стиля, которая может добавить вам шарм, сексуальность. Дешевые туфли говорят о многом. Лучше иметь туфли высокого качества, чем несколько дешевых. Причем модные туфли можно купить и в более экономичном варианте. Чтобы подобрать туфли осмотрите их, нет ли грубых швов, выбирайте матовую поверхность, дешевая замша после первой носки смотрится как наждачная бумага. Проверьте край туфли, он должен быть мягким, иначе будет натирать.

Выбирайте нейтральные цвета типа экспрессо, шоколадного и другие, приглушенные без блеска. Плохую выделку виднее на темной обуви. Рассмотрите в магазине самые дорогие туфли, и держа это образ в голове поищите то же но за меньшие деньги. У дорогих туфель всегда четкие линии и хорошо сбалансированный каблук. Пряжки и металлическая отделка обуви выглядит дороже, если имеет цвет темного золота т отполированной стали, а не ярко золотой или серебряный.

Сумочка, которую женщина носит, может сказать о ней почти все. В гардеробе каждой женщины должна быть классическая сумка, придающая ее владелице ощущение солидности. Это такая сумка, фасон которой не подвластен времени. Сумка строгих линий и пропорций и изготовленная из дорогого материала (или из более дешевого аналога). Сумка должна гармонично сочетаться с пропорциями фигуры. Не очень выигрышно смотрится миниатюрная женщина несущая огромную сумку, так и женщина крупных размеров с маленькой сумочкой.

При выборе украшений также важны масштабы фигуры. Высоким и полным подойдут часы большого размера, маленькие часики будут теряться, также подойдут массивные браслеты, крупные бусы и серьги. Миниатюрным женщинам лучше носить меньше украшений, они должны отличаться изяществом. Девушкам с пышными формами груди подойдет колье лежащее так, что подвеска располагалась у области основания шеи или чуть ниже.

Платки, шарфы лучше подбирать в тон оттенку кожи (красный, оранжевый, розовый, коралловый). Держите в гардеробе несколько качественных квадратных платков или шарфов. Для девушки, не имеющей много средств платок или шарф бывает просто находкой. Их можно носить как пояс, обернув вокруг талии, можно сделать повязку на голову, а скрученный платок вокруг шеи может оттенить кожу лица.

Ничто так не может испортить ваш внешний вид, впрочем, как и украсить такой предмет одежды, как шляпа. Шляпа определяет пропорции головы относительно тела, либо уменьшая, или увеличивая. Примеряя шляпу рассмотрите себя со всех сторон, чтобы видеть что она не нарушает ваши пропорции.  Цвет шляпы должен быть вам к лицу, поля могут быть любых размеров ( но не шире плеч). А вот цвета лучше подбирать в тон кожи, будь то теплые или холодные оттенки.

Ремни создают фокусную точку на линии талии. Широкий ремень может визуально убрать пару килограммов с вашей талии. Для этого он должен быть в тон с одеждой и располагаться чуть выше пупка, скрадывая полноту талии и притягивая взгляд вниз, как бы вытягивая визуально линию тела.

Источник: Женский сайт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: