Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2022, в пятницу, в 11:20. С того момента...

390
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

НАСА станет ловить НЛО официально

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Проект, в котором примут участие крупнейшие ученые, продлится девять месяцев.

Объявление о новом исследовании появилось вскоре после того, как на тему обратил внимание Конгресс США. Работа начнется в начале этой осени и продлится около 9 месяцев. Основное внимание будет уделено выявлению доступных данных и тому, как собирать такие данные в будущем. НАСА, проанализировав результаты, надеется выработать научный взгляд на неопознанные явления в воздухе.

То, что это не произошло до сих пор, никак не вяжется с активным поиском окаменелостей древних микробов в Солнечной системе или с поиском признаков разумных цивилизаций в отдаленных уголках Вселенной. Попытка объяснить необъяснимые явления в атмосфере нашей планеты – долг ученых перед астрономами и астронавтами.

Учитывая широкий спектр научных инструментов, доступный НАСА, сторонникам «зеленых человечков» необходимо приготовиться к демистификации НЛО. На практике же исследование проводится для того, чтобы обеспечить безопасность гражданских и военных самолетов, летчики которых нередко предоставляют фото объектов непонятного происхождения, летящих параллельно курсу их воздушного судна. 

Стоит напомнить, что в мае 2022 года Конгресс провел публичные слушанья по НЛО. На нем прозвучала информация разведки о 144 случаях, которые не получили внятного объяснения.

Источник: phys.org

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: