Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июля 2014, в вторник, в 15:04. С того момента...

963
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гарри Потер в Японии

Автор: Svetal
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Студия Юниверсал представила тематический развлекательный парк «Волшебный мир Гарри Потера» в Японии.

Новый парк «Волшебный мир Гарри Поттера» стоимостью 260 миллионов фунтов стерлингов открыт 15 июля компанией Universal Studios в японском городе Осака. По мотивам экранизации знаменитого романа на его территории создан уникальный замок Хогвартс и Черное озеро.
Тысячи поклонников Гарри Потера, многие из которых нарядились в костюмы волшебников, пришли на открытие. Чтобы быть первыми посетителями очередь занимали с вечера. В церемонии открытия приняли участие актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в сериале, и актриса Эванна Линч, сыгравшая роль Полумны Лагвуд. Актеры снова перевоплотились в волшебников и открыли парк с помощью магического заклинания.
Главные достопримечательности парка это аттракцион американских горок под названием «Полет Гиппогрифа» и замок Хогвартс – школа волшебников, где можно заглянуть в кабинеты, посмотреть живые портреты волшебников, попробовать магическую еду и купить волшебные сувениры. Гости парка смогут прогуляться к Черному озеру и по деревне Хогсмид.
Автор эпопеи о Гарри Потере Джоан Роулинг посетила новый парк вместе с семьей накануне дня официального открытия. Книги и сериал о Гарри Потере очень популярны в Японии и создатели планируют, что за первый год в парке побывают 10-12 миллионов посетителей.

Источник: The telegraph

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: