Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июля 2014, в субботу, в 23:32. С того момента...

1611
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ниссан Навара будет производиться в Таиланде

Автор: Svetal
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Nissan открывает новый завод

Таиланд для Nissan является важнейшим рынком и частью стратегии роста компании  в Азии. В стране  уже функционирует  завод и научно-исследовательский  конструкторский центр компании.

На этой неделе в Бангкоке представители Nissan объявили об открытии своего второго завода по производству авто в Таиланде. Новое предприятие будет центром производства модели  NP300 Navara, нового поколения пикапа Nissan. Эти авто будут экспортировать в 45 стран мира.

Новый завод даст 2000 новых рабочих мест. На площади в 580000 квадратных метров планируется объем производства на уровне 150000 единиц в год. Инвестиции компании в этот объект составили около 120 миллионов долларов. Применение программы по переработке промышленных сточных вод «нулевой сброс» потребовало дополнительно вложений более 5 млн . долларов.  Nissan считает очень важными вопросы охраны окружающей среды и  ресурсосбрежения.

 Фумияки Мацумото, исполнительный вице-президент компании Nissan заявил на открытии:  " Мы рассматриваем Таиланд как мировой центр автомобилестроения."  Более половины автомобилей, произведенных на новом заводе, будет экспортироваться на мировые рынки.

Первые автомобили сошли с конвейера завода  Nissan в Таиланде  в 1963 году. Новые мощности позволят увеличить производство компании в стране до 370 тысяч единиц в год. 

Источник: Japahtoday

увеличить увеличить завод Ниссан
увеличить увеличить Пикап Nissan Navara
увеличить увеличить производственные цеха
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: