Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 января 2018, в пятницу, в 10:18. С того момента...

1342
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В чем польза страхования жизни?

Автор: stepkin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассказывается о важности такого вида страхования. Представлены основные варианты и преимущества над другими видами вложений.

В последнее время страхование жизни становится все более востребованным. Большое количество людей начинают осознавать, что это надежный способ защитить себя при непредвиденных обстоятельствах. Но не каждый дает себе отчет, в чем заключается функция такой защиты.

Страховой полис, в основном приобретается только по крайней необходимости и на краткие сроки – в связи с получением большого кредита или для отдыха за границей.
 Но многие не знают, что страхование жизни может помочь оформителю не только обезопасить себя от несчастного случая, но и увеличить свои накопления.

Застрахованный человек может быть уверен в том, что после своей смерти его близкие не останутся без средств на существование. Страховая компания возьмет на себя все расходы и окажет родным людям материальную помощь.

 Самыме распространенные способы страхования жизни

  • При несчастном случае.
  • С накоплением.
  • Смешанное.

 Каждое из них также подразделяется на пожизненное и временное. Стоит выбрать именно пожизненный вариант, так как процентная ставка у него выше.
  

По статистике большинство людей приобретают страхование с накоплением или при несчастном случае. О смешанном обывателю известно мало, однако оно, как говорит само название, объединяет качества первых двух способов. И, более того, гарантирует возврат всех денег с процентами при дожитии временного срока страхования.

 Иногда возникает дилемма: в чем заключается отличие такого вида страхования от банального депозита в банке?

Ответ заключается в том, что выбирая страхование, клиент получит сбережения при любом итоге событий, а банк в любой момент может «лопнуть».
 Каждому в голову приходят мысли: Как обеспечить семью в будущем? Как преумножить свои сбережения? Как дать образование детям?

Страхование от несчастных случаев, доступное по всей России, поможет чувствовать себя увереннее в вопросах будущего. Страховой полис успокоит не только душу, но и даст материальную уверенность в завтрашнем дне. Чувство долга за благосостояние родных и близких ставит страхование жизни в ряд приоритетных решений.
 

Условия получения страхового полиса в каждой компании разные, но квалифицированные работники всегда смогут подсказать решение в интересующих вопросах.

Источник: sport.insure

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: