Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2011, в четверг, в 03:52. С того момента...

1135
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лишенным прав в Чехии придется посетить психолога

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лишенным прав в Чехии придется посетить психолога

С необычной инициативой выступили законодатели в Чехии, сообщает autotechnica.ru. Они готовят оригинальную поправку в закон о дорожном движении. Теперь лишенным водительских прав будет недостаточно лишь желания их вернуть по истечении срока.

Согласно нового закона, всем гражданам, к которым применялось административное взыскание в виде лишения прав управления транспортным средством, придется пройти целый ряд психологических тестов, прежде чем им разрешат снова сесть за руль.

Вначале водителя, желающего вернуть себе права, ждет собеседование с психологом. После этого, ему предложат заполнить анкету и пройти ряд психологических тестов на оценку личностных качеств. И это еще не все. Потом водителю придется пройти несколько тестов на работоспособность, которые дают представление о состоянии памяти и внимания у шофера, а также наличии других навыков управления транспортным средством. Ну и в конце этого непростого пути гражданина ждет встреча с врачом общей практики, за которым остается решающее слово о допуске водителя к управлению автомобилем.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.