Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2011, в пятницу, в 20:48. С того момента...

1038
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

BMW разработал концепткар на основе новой 1 серии

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Концепткар BMW Performance, в основе которого лежит новая 1 серия, представят во время автошоу во Франкфурте

Концепткар BMW Performance, в основе которого лежит новая 1 серия, представят во время автошоу во Франкфурте, сообщает autotechnica.ru.
BMW Performance разрабатывался в тесном сотрудничестве с подразделением М, расположенным в Мюнхене. В его сферу деятельности входит создание машин повышенной комплектности. Представители немецких автомобилестроителей заявили, что в ближайшем будущем возможен параллельный выпуск BMW Performance и обычной серийной BMW 1-й серии.
Концепт оборудован 19-дюймовыми легкосплавными дисками, форсированной подвеской и тормозами. Кроме того, внесены изменения в выхлопную систему, уточняет autotechnica.ru. BMW Performance может похвастаться агрессивным обвесом, отличительными знаками в виде полос, боковыми зеркалами из углеволокна и задним диффузором.
Обновлен и интерьер BMW Performance. Он выполнен в желтых тонах со вставками из углеволокна и ковриками, сделанными на заказ.
Линейка двигателей BMW Performance идентична моделям BMW 135i и BMW 335i. Особенностью является модифицированная система управления впрыском, увеличивающая максимальную мощность трехлитрового двигателя на 20 л.с. до 326 «лошадок».

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.