Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2011, в пятницу, в 20:37. С того момента...

1631
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Белоруссия примет Ё-Мобиль

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

20 сентября в Минске стартует «Моторшоу»

20 сентября в Минске стартует «Моторшоу», в ходе которого все желающие смогут увидеть Ё-мобиль, об этом сайту gibra.ru стало известно от Дмитрия Яроты, директора ООО «Ремарк», являющегоя традиционным координатором выставки. Сайт gibra.ru напомнил, что данное мероприятие не проводилось уже 2 года и позволит заявить о своих достижениях многих автопроизводителям. По заявлениям организаторов они получили подтверждение от разработчиков Ё-Мобиля представить в ходе «Моторшоу» два гибридных автомобиля — ё-микровэн и ё-кроссовер.
«Этот автомобиль на российском рынке произвел фурор с точки зрения предзаказов: за первые сутки поступило 50 тысяч заявок, — отметил Дмитрий Ярота. — Всего с мая поступило 150 тысяч предзаказов на „Ё-мобиль“.
На „Моторшоу-2011“ в Минске примут участие дилеры торговых марок Volkswagen, Skoda, Hyundai, Audi, Opel, Peugeot, Subaru, Ducati, Mitsubishi, Volvo, Kia, Nissan, Ford, Citroen, Chevrolet, Mazda, Rover, из наиболее ожидаемых не принимают участие Mercedes и BMW, сообщает gibra.ru.
В предварительной продаже сети „Спорт-пари“ началась продажа билетов на „Моторшоу“, стоимость билетов составит 30.000 белорусских рублей.

Источник: gibra.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.