Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 6 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 марта 2011, в субботу, в 13:36. С того момента...

4119
просмотров
4 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мода Франции

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Франция – законодательница мировой моды, страна изысканных ароматов и талантливых дизайнеров превративших процесс моделирования одежды в ранг отрасли мирового искусства. Лучшие бренды Франции. Узнай прямо сейчас!

 Франция - законодательница мировой моды, страна изысканных ароматов и талантливых дизайнеров превративших процесс моделирования одежды в ранг отрасли мирового искусства. Ежегодно во Франции появляются новые торговые марки одежды. Так продолжим  своё знакомство с ведущими брендами  одежды из Франции ( начало каталога брендов Франции можно посмотреть ЗДЕСЬ).

Продолжение каталога лучших брендов Франции:

 

INDIES

  • INDIES - динамичная и фантазийная мода для современных, неравнодушных к нюансам дам от 30 до 60 лет.
  • INDIES предлагает одежду с изменяющимся силуэтом и богатым ассоциативным рядом, на основе игры в контрастность и объемность строгих тканей.
  • Драпированные ткани и объемные силуэты, мягкость и поэтичность благодаря использованию цветочных принтов, провансальских мотивов, рисунка в горошек, кружева - отличительные черты коллекции INDIES.

PAUL BRIAL

  • Фирма JBA была создана в 1978 году и сегодня управляется тремя партнерами: Жан-Полем, Брижит и Алэном, которые повторили путь своего отца.
  • Бренд PAUL BRIAL пропагандирует по всему миру французскую моду, ярким образцом которой он является «сверхженственная коллекция», сочетающая комфорт, фантазию и легкость.
  • Для женщин 35-50 лет, размеры от 36 до 48, средний / высокий сегмент рынка.

COCOMENTHE

COCOMENTHE - комфортная одежда, в которой вы будете прекрасно выглядеть и на работе, и на светских раутах.

 

DERHY

Стиль DERHY - минимализм тканей и строгость кроя смягчены воланами, узлами, а также чуть заметными стразами. Кашемир ярких тонов, великолепная цветочная вышивка и чуть-чуть меха для придания завершенности силуэту.

 

L AUREN VIDAL

L AUREN VIDAL - стиль с чистыми линиями, креативный и инновационный, придающий одежде этой марки комфорт, элегантность утонченность. Женственно-небрежные силуэты, сочетающие объемность и женственность, минимализм и гламур. Бесконечно разные фактуры и оттенки, сочетания матовых и блестящих материалов, все это отражает разнообразные грани наших желаний...

WEILL

  • WEILL- это комфортная, шикарная и изысканная одежда для любого случая, это красивые материалы, индивидуальные и актуальные решения для каждой модели одежды. Широкий размерный ряд - от 34 до 54.
  • Старейший французский дом моды WEILL был основан в 1992 году Альбером Вейлем в самом сердце Парижа. С 2008 года, WEILL сотрудничает с Мадмуазель Аньес. Эта журналистка, считающаяся золотым пером французской модной прессы, стала музой дома моды WEILL.

MOLOKO

  •  Коллекция MOLOKO насыщенна черным цветом и подсвечена яркими оттенками. Отточенность деталей, ощущение качества и прекрасный крой. Вневременные линии и решительно элегантный силуэт. MOLOKO представляет гармоничное сочетание оригинальности и элегантности, в которой любая женщина сможет найти свой неповторимый стиль.
  • История бренда. В 1996 году дизайнерская пара Виржини и Жан-Жак Вейль создали дом моды и бренд MOLOKO. В своем первом бутике-мастерской в парижском квартале Марэ дизайнеры приобщали своих новых клиентов к их особенному, персонализированному прет-а-порте.
  • Сегодня стиль MOLOKO выражается словами: «утончённая оригинальность, ясная артистичность»: Утончённая, из-за особого внимания к деталям, Оригинальность, из-за уникальной концепции силуэта, Ясная, из-за узнаваемости, чистоты и исключительности стиля, Артистичность, из-за потрясающей индивидуализации и способности изумлять.
  •  «Молокотки» - это активные, независимые и самостоятельные женщины, которые предпочитают особый стиль и узнаваемость образа;от 35 лет и выше, это художницы, архитекторы, инженеры, юристы, врачи, которые ищут и непременно находят у MOLOKO комфорт, удобство и элегантность.

BEL AIR

  • Стиль BEL AIR - это доступный люкс, парижский, спокойный, шикарный! Марка одевает активных и чувственных женщин от 20 до 40 лет.Коллекции BEL AIR включают в себя пиджаки из шёлка, лёгкие вечерние платья, костюмы в стиле сasual, всё - очень модное.
  • BEL AIR не работает в режиме «быстрой моды». Коллекция включает в себя сильные модели, с практичными и уютными деталями: превосходное маленькое платье, шаровары из шёлка или цельнокроенная блузка из набивной ткани, если речь идёт о "must-have" сезона.
  • Созданная в 1989 Наташей СЕБАН в Париже, марка BEL AIR с её элегантным, изысканным и одновременно сдержанным стилем, сразу завоевала сердца тысяч женщин.

ETINCELLE

  • Вот уже как более 20-ти лет, как Etincelle очаровывает мир новыми удивительными линиями женского прет-а-порте. Каждый год эта удивительная марка завоевывает сердца все большего числа женщин. ETINCELLE - это изящество стиля для любого времени дня и ночи.
  • Материалы, как правило, эластичны, и, в большинстве своем, создаются эксклюзивно для ETINCELLE в сотрудничестве с крупнейшими производителями кружева, трикотажа и вышивки. Коллекция выполнена в основном из трикотажа, декорированного или расписанного вручную, а также расшитого камнями, жемчугом, пайетками или вышивкой.

FASHION NEW YORK PARIS

 Известная международная марка FASHION NEW YORK шьет платья для коктейлей, изысканных вечеров и торжественных церемоний, создавая как молодежные простые, так и элегантные модели. Струящиеся легкие ткани и роскошная тафта в актуальной цветовой гамме.

 

Источники:

C уважением к Вам и Вашему делу, независимый эксперт в области франчайзинга Антон Диесперов.

Источник: FranchExpert, Антон Диесперов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.