Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2019, в понедельник, в 18:44. С того момента...

650
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Основные этапы создания сайта

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Действительно ли это так сложно? Почти каждый пользователь сети Интернет задумывался о создании своего сайта. Кто для заработка, кто просто из интереса.

И многие бросали эту идею наслушавшись о том что это очень сложно и под силу только «крутым» Web-мастерам.

С одной стороны, действительно, создание сайта далеко не простое дело, особенно если создавать динамичный большой сайт и в будущем зарабатывать на нем деньги, а не маленькую страничку о себе. В статье будут рассмотрены ключевые этапы в создании и размещении сайта.

Случаются такие ситуации, когда будущий web мастер ничего не знает о том, как начать своё ремесло и чему стоит поучиться. Для начала следует знать, что в сайт придется вложить деньги, для хостинга, доменного имени, регистрацию в каталогах поисковиков и т. д. Это вполне реальные цены, которые может себе позволить почти каждый человек.
Первое что надо сделать – решить, для кого будет сайт, какая у него будет целевая аудитория, следовательно какая информация будет на нем содержаться и решить как будет раскручиваться ваш сайт. Далее необходимо изучить HTML (язык структуры и разметки гипертекста). С его помощь создается большинство web страниц. Его изучение не займет много времени, главное тренироваться.

В глобальной сети можно отыскать множество информации о том, как и с чего начать его изучение. Например такие предложения как – изготовление сайтов недорого, профессионалы ответственно возьмутся за разработку вашего сайта, правда это будет затратней чем делать сайт самому. Если всё-таки решили сделать сами то продолжим: Так же следует обзавестись небольшим набором программ: Notepad (в принципе можно обычный блокнот), adobe Dreamweaver, Photoshop. После создания сайта нужно зарегистрировать для него отдельное доменное имя второго уровня. Оно должно легко запоминаться, но и не содержать большого количества символов, так же имя должно отражать предназначение сайта.

Потом необходимо найти подходящий хостинг для своего сайта. Рекомендуется выбирать хостинг, существующий уже несколько лет, так будет надежнее. При выборе тарифа на хостинге не следует выбирать тариф предоставляющий большой объем места под сайт, что бы не переплачивать зря, на первое время Вам вполне хватит до 1 Гб. Внимательно посмотрите поддерживает ли хостер все функции вашего сайта (PHP, JavaScript,MQsl библеотеки…).

После выбора хостера и загрузки на него своего сайта, что бы ваш сайт стал посещаемым его нужно раскрутить. Это можно сделать с помощью добавления внешних ссылок на электронный ресурс на тематических форумах, каталогах, блогах. Главное эти ссылки должны быть там уместны и соблюдать правила форума, а иначе можно «получить по голове».

Следующий способ раскрутки – это регистрация сайта в каталогах поисковиков (Google, yandex и т. д.). регистрировать сайт можно бесплатно и вручную, что является трудоемким вариантом или же воспользоваться платными сервисами в автоматическом режиме, этот вариант будет быстрее но придется заплатить. Таковыми являются ключевые этапы создания и размещения сайта. Здесь они были рассмотрены только поверхностно, для представления общей картины «сайтостроения». Более тонкие способы раскрутки сайта являются и более дорогими, например, контекстная реклама или Яндекс-директ. Теперь Вы можете решить для себя , либо это действительно что-то невозможное, либо вполне выполнимо.

Источник: seozona.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.