Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2009, в вторник, в 14:45. С того момента...

1838
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


помады-с-логотипом.рф

Top 5 àвтора:

Алина Гросу устроила беспредел вместе с детьми!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда же на сцене появилась Гросу, то читатели журнала плотно окружили сцену


В воскресенье 31-го мая популярная исполнительница Алина Гросу приняла участие в музыкальной вечеринке подросткового журнала «Мадмуазель» приуроченной 5-летию издания. Артистка исполнила несколько своих зажигательных композиций и сумела вызвать невероятный ажиотаж среди юных читателей издания.

Перед Алиной выступали и другие популярные представители украинского шоу-бизнеса, но они не смогли зажечь публику и привлечь внимание юной аудитории. Когда же на сцене появилась Гросу, то читатели журнала плотно окружили сцену и активно выкрикивая, признавались в любви артистке: «Алина, мы тебя любим!», «Алина – ты лучшая!»…

Публика зажигательно танцевала и подпевала исполнительнице. А после её выступления юные гости окружили певицу и около часа общались с ней. Читатели журнала «Мадемуазель» просили автографы, плакаты, открытки и фотографии на память. И хоть Алина Гросу спешила на ещё одно выступление, всё же не смогла отказать детям и уделила внимание каждому из них.

«Я очень люблю и уважаю своих поклонников, – говорит Алина. – И мне было очень приятно с ними общаться. Спасибо им за их любовь!»

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

а чё крутое видео"беспредел"надо по больше таких!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))алиночка просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: