Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 апреля 2009, в среду, в 18:28. С того момента...

1720
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Команда Билана написала песню для Алины Гросу!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как созналась Алина, вскоре выйдет её новый студийный альбом

Как созналась Алина, вскоре выйдет её новый студийный альбом

Дабы сделать свой репертуар более взрослым, юная певица Алина Гросу решила начать сотрудничество с новыми композиторами и поэтами. Уже сейчас артистка исполняет серьезные песни Джо Кокера, но и на этом останавливаться не собирается. Как созналась Алина, вскоре выйдет её новый студийный альбом, в котором будут достаточно мощные композиции, созданные в сотрудничестве с московскими профессионалами.

Одну из песен нового альбома написал Евгений Скрипкин – клавишник популярного российского певца Димы Билана. Юная исполнительница заявляет, что период её детства уже закончился и начался нежный возраст, в котором бушует стихия самых красивых безудержных чувств. А песня Скрипкина очень точно передает все её переживания и эмоции. Также артистка считает, что именно эта композиция станет самой популярной из её наработанного творческого арсенала.

Еще Алина Гросу призналась, что вскоре дебютирует как композитор и автор текстов.

«Я уже давно пишу стихи и музыку, – говорит юная певица. – Но пока ещё не на том уровне, чтобы демонстрировать общественности свои произведения. Моё авторское творчество находится в процессе эволюции. Я хочу довести своё мастерство до профессионализма, после чего дебютирую в качестве композитора и автора текстов!»

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: