Статья добавлена 27 апреля 2009, в понедельник, в 19:29. С того момента...
1057 |
просмотров |
0 | добавлений в избранное |
0 | комментариев |
Представлена в разделах:
Пугачёва танцевала с Порошенко под песню Зиброва!
Под любимый романс всех женщин Украины Алла Борисовна закружилась в танце с Петром Порошенко
24 апреля Алла Борисовна Пугачева презентовала в Украине радио своего имени. На вечеринку к Примадонне собрались практически все украинские звезды первой величины: Наталия Могилевская, Светлана Лобода, Ани Лорак, Павел Зибров, Ирина Билык, Тина Кароль, Александр Пономарев, Руслана, Таисия Повалий и многие другие.
И без того аншлаговому мероприятию импозантности прибавлял юбилей Аллы Борисовны – 15 апреля Примадонна отпраздновала 60-летие.
Украинские артисты с радостью и теплотой поздравляли великую певицу с прошедшим Днем рождения и открытием «Радио Алла».
Под любимый романс всех женщин Украины – «Женщина любимая», который Павел Зибров исполнил специально для Примадонны, Алла Борисовна закружилась в танце с Петром Порошенко.
Своими композициями Пугачеву поздравляли и многие другие звёздные гости, а закрывала поздравительную программу певица Таисия Повалий с песней «Паромщик». После чего на сцену поднялась сама Алла Борисовна и спела свою новую композицию – «Последняя любовь!»
Во время выступления Примадонны никто из гостей не сидел на месте, а все почтенно танцевали в такт мелодии.Источник: Screen Media